Линейный отдел Волжского Управления Госморречнадзора Ространснадзора, ГУ, Астрахань

Компания «Линейный отдел Волжского Управления Госморречнадзора Ространснадзора, ГУ» зарегистрирована в городе Астрахани по адресу улица Адмиралтейская, 1, корп.7 и относится к категории Инспекции.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8512) 22-75-19.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Линейный отдел Волжского Управления Госморречнадзора Ространснадзора, ГУ

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Астрахань, улица Адмиралтейская, 1, корп.7

+7 (8512) 22-75-19

Инспекции в Астрахани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Линейный отдел Волжского Управления Госморречнадзора Ространснадзора, ГУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.04.2017
 сообщает:
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Астраханской области (г. Астрахань)

Астраханский линейный отдел Волжского управления государственного морского и речного надзора (г. Астрахань)

Прокуратура Астраханской области
от

Калабаева Олега Николаевича,

зарегистрирован по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Кунарская дом 18 кв.1
к.т.8(900)198-65-41
e-mail [email protected]


Заявление
Прошу Вас провести проверку относительно судна *Святая Мария*,регистровый номер № 176537, которое находится в Астраханской области, Володарского р-на, село Марфино,ул.Красная Набережная дом 5.
В апреле 2016 года,через турфирму «Карта Мира 21 век», г.Москва, мы приобретали путевку на рыболовный тур в Астраханскую область,Володарского р-на, на судно « Св.Мария», пристань которого расположена в селе Марфино,ул.Красная Набережная дом 5,дом капитана Шишкина В.Ф.
В сентябре 2016 году капитан корабля Шишкин Валерий Филиппович предложил нам напрямую (без турфирмы *Карта Мира 21 век*) такой же тур,с значительной скидкой, сказав, что документы на такой вид деятельности у него есть и они в порядке. Заплатив ему предоплату за 7 дневный тур сумму в размере 107 000 (сто семь тысяч руб.) и приехав в сентябре 2016 года, выяснялось, что у них нет не только Свидетельства к годности к плаванию, разрешения на перевозку людей, но и свидетельства права собственности на это судно и лодки (бударка). Мы оказались заложниками данной ситуации,т.е. находились на корабле ( не известно кому принадлежащему,) у команды не было ни копий, ни оригиналов на данный водный вид транспорта, ни доверенности от собственника на управление и ведение коммерческой деятельности судна и лодок.Классификационное св-во,св-во о предотвращении загрязнения нефтью,сточными водами и мусором,св-во о предотвращении загрязнения атмосферы,акт ежегодного освидетельствования судна,акт очередного освидетельствования судна,акт классификационного освидетельствования судна и лодок (бударка) также отсутствовали.Судовые билеты на маломерные судна (лодка,бударка) были оформлены на постороннее лицо.
Помимо этого, капитан корабля ( по крайней мере он так представлялся) Шишкин В.Ф., должен был отвечать за нашу безопасность. За все время пребывания нас на судне, он был постоянно в нетрезвом состоянии, что угрожало нашей безопасности ( все таки мы находились на открытой воде и большой глубине).
На звонок в турфирму *Карта Мира 21 век*,мне сообщили,что собственник судна,с мая 2016 года,запретил капитану использовать судно в любых целях и велел поставить его на консервацию,т.к. истёк срок разрешительных документов.Однако,проигнорировав этот запрет,капитан использовал и использует данное судно по настоящее время.
Во избежании трагических последствий,произошедших в недавнем прошлом на воде,на территории РФ,обращаем Ваше внимание на данную ситуацию.

Учитывая вышеизложенное, прошу Вас принять меры и о результатах проверки сообщить мне в электронном виде, в сроки, установленные законом РФ.
06.04.2017 г.

Оставить отзыв:

Линейный отдел Волжского Управления Госморречнадзора Ространснадзора, ГУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Астрахань: «Инспекции»

Ближайшие компании из категории «Инспекции» в АстраханиБлижайшие компании из категории «Инспекции» в Астрахани