Барса, Абакан

Компания «Барса» зарегистрирована в городе Абакане по адресу улица Стофато, 12А и относится к категории Туристические инфоцентры.

Полный спектр услуг в сфере высококлассного отдыха премиум-класса в отелях с 4 и 5 звездами.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 700-72-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Барса

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 37 отзывов.

г.Абакан, улица Стофато, 12А

8 (800) 700-72-88

Туристические инфоцентры в Абакане

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Барса

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.12.2019
 сообщает:
Отдых был великолепен, я давно мечтала побывать на Кубе. Тур был превосходный, было все что планировалось. Это был первый опыт с данной компанией, так что буду продолжать в том же духе.
08.09.2019
 сообщает:
Отдых был поразительным, все хорошо организовано и схвачено. Отель был как с картинки, да и все остальное было в точности как и обсуждали. Так что отдыхом осталась довольна. Спасибо!
28.05.2019
 сообщает:
Уже успели побывать в Испании и насладиться морским воздухом и теплым солнышком. Как всегда все супер и спасибо Барса клуб! Хоть мы и летаем на протяжении трех лет, отзыв решила написать только сейчас:) Перечислять достоинства очень долго, тут надо испытать на себе, что бы все понять!
07.05.2019
 сообщает:
Я люблю уединенный отдых, поэтому стараюсь выбирать не туристические места, а Барса клуб умеет все организовать на уровне. Я доволен их работой и тем как они все устраивают.
24.03.2019
 сообщает:
У Барсы всегда есть интересные туры, поэтому уже привыкли летать с этой компанией. Недавно вернулись с Гоа, как всегда все на уровне. Не устаем восхищаться вашей работой и индивидуальным подходом.
24.02.2019
 сообщает:
Летали первый раз, поэтому выбрали по рекомендации Барса клуб.Очень помогли нам с оформлением документов, точнее сделали большую работу за нас , да и отдых вышел очень шикарным. Конечно не знаем как у других, но что то не хочется рисковать поэтому продолжим путешествовать вместе с Барсой
29.09.2018
 сообщает:
Хоть раз стоит попробовать "включить" в тур индивидуального гида, как больше не захочется летать без него никуда. Благодаря ему, полностью отключаешься от все формальностей по вопросам отдыха и по полной наслаждаешься видами и атмосферой. Спасибо Барса Клуб за отдых где бы мы не были.
23.09.2018
 сообщает:
Чем мне нравится Барса – тем, что ни разу не подводила, в отличие от других туристических компаний, куда мы ранее обращались. Отдыхали с Барсой трижды. В последний раз в Черногории, в отеле Магнолия в Тивате. Организация на высоком уровне, апартаменты очень понравились, как и сама страна, очень красивая, горная. Из минусов отдыха в Черногории – прохладное море. Из минусов поездок с Барсой – обязательная проплата трансфера. В остальном как всегда всем довольны. Если получится, то под Новый год полетим в Прагу – уж очень там, говорят, красиво.
10.09.2018
 сообщает:
Ездили через эту компанию на Тенерифе. Шик. Спасибо менеджеру за рекомендацию именно этого комплекса – The Harbour Club. При адекватной цене условия проживания просто отличные. Из бассейна сразу видно Атлантический океан. Вид фантастический. Если поедите сюда, рекомендую посетить Лос-гигантес. Очень красивый город. Прямо на территории можно и авто в аренду взять, достаточно наших обычных российских прав. По заселению вообще никаких претензий. Все вовремя убирали. Всегда было чисто. Номера полностью оборудованные, можно и покушать приготовить, и вещи есть куда разложить. Муж футбол умудрялся посмотреть наш. Все понравилось. Организация очень хорошая.
29.07.2018
 сообщает:
В последнее время мы уже особо не задумываемся куда лететь отдыхать, мы просто говорим критерии отдыха и нам подбирают несколько вариантов, с Барсой всегда отдыхать комфортно где бы ты не был
01.07.2018
 сообщает:
Первый раз были на отдыхе заграницей всей семьей, и мы в восторге! Barsa клуб организовали для нас незабываемый отпуск, мы ни о чем не волновались и наслаждались. Были на о. Тенерифе, это полнейший восторг для нас с женой (инициатором поездки был я), а также для дочки, ей 7 лет. Красивый отель «Apartamentos Tropical Park» просто утопает в зелени, мы отдыхали в апартаментах, из них открывается шикарный вид на океан! Скучно там не будет ни взрослым, ни детям, а стоимость тура очень приятная. Для детворы в отеле разные игры, конкурсы, аниматоры стараются. Спасибо русскоязычным гидам за незабываемые и интересные экскурсии, было очень познавательно и весело. А менеджерам БАРСЫ клуба за помощь в оформлении виз.
26.06.2018
 сообщает:
С Барсой удобно, они предлагают туры с открытой датой, как у меня нарисовался отпуск мы тут же полетели, здорово отдохнули и я поняла, что такой расклад для меня выгоден и удобен
30.05.2018
 сообщает:
Барса - хорошая компания. Много туристов уже отдыхало с их обслуживанием
07.05.2018
 сообщает:
Любой отпуск начинается с турагенства, в нашем случае это Барса клуб. После презентации уже считаешь дни до вылета. Ваша фирма - наша большая находка!
28.04.2018
 сообщает:
Спасибо barsa клуб большое за помощь в организации нашей поездки в Китай. Съездили мы одним словом прекрасно! Благодарим всех кто принял участие в нашей чудесной поездке. Отдельное спасибо нашему гиду - знает очень много интересных фактов и интересно рассказывает. И очень удобно, что есть безпроцентная рассрочка, особенно в таком случае как у нас, ведь отдых не планировали.
26.03.2018
 сообщает:
мы с мужем без колебаний выбираем Барса клуб, летали пару раз и за это время они зарекомендовали себя как надежный туроператор, спасибо за прекрасный отдых, теперь мы улетаем в мае в Испанию
21.03.2018
 сообщает:
Немного смутила необычная форма продажи в виде презентации для нас это было в новинку.Поэтому мы всё же не стали с горяча покупать путёвку, дома всё обдумали и второй раз уже пришли за туром потому что понравились условия.Отдохнули с барса-клуб в Испании. Всё было как заявлено,отдых супер удался!
01.03.2018
 сообщает:
если бы не подруга, то я бы и не знала, что так можно круто можно отдохнуть, Барса великолепно спланировали наш отдых с персональным гидом, побывали в разных уголках Рима
22.02.2018
 сообщает:
Мы с мужем отдыхали в декабре 2016 года на о. Майорка, в Club Cala Pi — это идеальное место для семейного отдыха. Кала Пи - очень уютный отель, каждый клочок земли продуман до мелочей - столько фоток из самого отеля у нас, пожалуй, больше нигде не было. В самих апартаментах порадовало наличие утюга, сейфа, стиральной машины, системы климат контроля, потрясающая кухня со всем необходимым для жизни. Перед за заселением внесли залог 500 евро за сохранность апартаментов.
Следует отдать должное компании Barsa Club за прекрасную организацию отдыха, встретили в аэропорту, по приезду в гостиницу нас ждал личный гид, замечательная девушка Ольга, все было подумано на столько просто, доступно, непринужденно и интересно, что мы не заметили, как пролетело время.
02.02.2018
 сообщает:
наш медовый месяц был восхитителен, и это всего благодаря Барса клуб, очень интересный тур вышел на Тенерифе, спасибо
18.01.2018
 сообщает:
Всем привет! Каждый из нас хочет классного, незабываемого путешествия и отличного отдыха, при этом за разумные деньги и с комфортом! у нас всё это получилось с агентством Барса клуб. Подобрали нам индивидуальный тур в Таиланд. Понравилась организация и наличие персонального гида
30.11.2017
 сообщает:
с Barsa отдыхать одно удовольствие, уже больше двух лет пользуемся их услугами и остаемся довольными отдыхом
25.11.2017
 сообщает:
Организацию свадьбы доверили свадебным специалистам, всё было на высшем уровне, у нас не болела ни о чём голова. Решили, что и путешествие доверим профессионалам своего дела. По совету знакомых побывали на презентации в Барсе Клуб и сразу поняли где хотим провести наш отдых. Летали от этой компании на о. Бали, курорт Amaroossa Suite Bali. Всё понравилось.
02.11.2017
 сообщает:
Я попал на презентацию в barsaclub в Абакане по рекомендации коллеги, который очень хорошо отзывался о туре, приобретенном там. Ходил я не сам, а с женой. Презентация произвела впечатление, поэтому не особо размышляя оплатили и подписали контракт. Вылет через 2 недели, мы уже в предвкушении того, как будем отдыхать на Тенерифе.
27.09.2017
 сообщает:
Побывал в Абикане на презентации в барса Клуб. Много красивых фото счастливых отдыхающих, все такое позитивное, но первый шок – это цена вопроса. Как-то она нам не по карману. Предложили рассрочку, но пока мы не решаемся.
01.09.2017
 сообщает:
В БАРСУ мы с женой попали по приглашению, которое ей дала коллега на работе. Сказала, типа можно там тур оформить классный, отдохнуть не так, как всегда. Короче, пошли туда. Полтора часа презентации прошли незаметно, но вот цена вопроса немного озадачила. Благо, что рассрочка есть, так и оформили.
28.08.2017
 сообщает:
Презентация классная. Очень красочный рассказ о предстоящем туре и главное подарки не за что) Очень советую сходить
14.08.2017
 сообщает:
Мне презентация в Barsa клуб, как и моей жене, понравилась. Менеджер очень много рассказал, показал фото, короче, разрекламировал все это дело как мог. Решили оформить тур, но только не сразу, так как в этот раз такой суммы денег не было. Сходим еще разок потом.
07.08.2017
 сообщает:
Презентация прошла просто отлично. Я узнала много нового и интересного о черногории. Раньше мне подобный отдых казался вообще недосягаемым, а с барсой все возможно)
17.07.2017
 сообщает:
хочу оставить отзыв об этой фирме. Заманив туда нас с мужем, рассказывая о том, как у них все чудесно и прекрасно, и скидка до -70% если мы оформим путёвку еже секундно, но каждый раз задавая вопрос о стоимости путёвки уходили от ответа, промурыжив два часа мы узнали, о подводных камнях. И те гарантированные подарки, о которых они говорят-все ложь. Нам подарили сертификат на неделю отдыха в пансионате бесплатно.А вот билеты на самолёт, питание, вообщем весь трансферт за свой счёт. И читая отзывы о подаренных планшетах, мультиварке и т.д. и о том, как все замечательно наводит на сомнения о чистоте данной фирмы. Вообщем очень мутная фирма, так как всех подробностей беседы не описать.
07.07.2017
 сообщает:
BarsaClub нашли нам отличную путевку в Черногорию, хорошо отдохнули и по деньгам нормально получилось
02.07.2017
 сообщает:
Я когда узнала, сколько муж денег оставил в Барсе за путевку во Вьетнам, я чуть не убила его. Но мо слетали туда, и оказалось, что место это просто волшебное, все так здорово, все условия есть. Даже личный гид всегда рядом, что снимает много ограничений.
10.06.2017
 сообщает:
Мы не так давно оказались в barsa клуб, где проводилась интересная презентация совершенно иного вида отдыха. Меня впечатлило, как там все преподносилось, а жена вообще была в таком восторге, что мы быстро согласились оформить тур. Полетим в Испанию как только выйдем в отпуск. Все оплачено и оформлено.
02.06.2017
 сообщает:
Очень удобно, что в Барсе можно покупать туры с открытой датой. В нынешнее время, когда не знаешь, что завтра произойдет, нужно быть всегда готовым к отдыху, а они такую возможность предоставляют.
27.04.2017
 сообщает:
У меня скоро день рождения, обычно мы куда-то ездим, чтобы не сидеть дома. В этот раз хотелось чего-то качественно нового, поэтому послушал коллег и решил зайти в БАРСУ Клуб на презентацию. Очень понравилось, как все рассказывали. Оказалось, бывает вообще не обычный отдых, совершенно эксклюзивный, в отеле с закрытой территорией.
20.04.2017
 сообщает:
нам понравился отдых который нам организовала компания БАРСА, было увлекательно и грамотно составлена программа отдыха. мы остались довольны
09.04.2017
 сообщает:
Мы попали на презентацию в БАРСУ совершенно случайно. Искали с супругой вариант тура на отпуск, прошли по всем агентствам, но ничего не понравилось, решили заглянуть сюда. Оказалось, тут нам могут предложить кое-что совершенно не обычное. Мы уже побывали на отдыхе, впечатлений масса. Там на месте тоже была презентация, довольно увлекательная.

Оставить отзыв:

Барса


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.