Орхидея, парикмахерская, Ярославль

Компания «Орхидея, парикмахерская» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу улица Нефтяников, 18, корп.2 и относится к категориям Салоны красоты, Парикмахерские.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4852) 30-07-53.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Орхидея, парикмахерская

Рейтинг компании: 3.1 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Ярославль, улица Нефтяников, 18, корп.2

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (4852) 30-07-53

Салоны красоты в Ярославле, Парикмахерские в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Орхидея, парикмахерская

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.02.2021
 сообщает:
Всей семьёй только в этот салон. Внимательное отношение к каждой детали. Сыну подарили наклейки за стрижку,скажите мелочь,а сынишке очень приятно. Всегда приветливо встречают и угощают вкусным кофе. Удивилась,когда прочитала другие комментарии.
21.01.2019
 сообщает:
Нет отзыва
21.01.2019
 сообщает:
В этом салоне несколько лет назад работала мастер, зовут Наташа. Вот действительно у кого золотые руки. Наташа ушла в декрет, очень бы хотелось её найти, может она на дому принимает...
27.03.2018
 сообщает:
Здравствуйте! 18.02.2018 Посетила парикмахерскую "Орхидея" по рекомендации подруги. У меня средняя длина волос. Мастер Елена, женщина в возрасте, сделала стрижку и результат превзошёл мои ожидания. Вроде всё то что просила, но получилась как то по особенному. В следующий раз делала шеллак у мастера Карины. Дизайн супер. Спасибо. Приду к Вам снова.
24.04.2017
 сообщает:
Фото как должно было быть и как покрасили!!!!!
24.04.2017
 сообщает:
здравствуйте!Посетила 7.04.17 года салон Орхидея ,записалась по телефону..Попросила мастера сделать окрашивание балаяж,предоставила фото с желаемым результатом,на что с уверенностью мастер Татьяна ответила, что сможет добиться результата. В итоге мастер перекрашивала меня трижды, сожгла все волосы и желаемого результата так и не добившись, закончила и взяла с меня денег, и посоветовала купить и закрасить сожженные пряди тоником! просидев 4 часа в кресле я отдала деньги и ушла.. но придя дамой пришла в ужас, и муж тоже был в шоке!!!!очень хотелось бы разобраться почему такие неопытные мастера работают в салоне и берут бешенные деньги!?вот что получилось посе посещения в салоне и то что должно было быть! хотелось бы чтоб вернули деньги!
26.02.2017
 сообщает:
Всем здравствуйте! Посетила данный салон 17.08.16. Делала калорирование, в дальнейшем приходила на причёску! Результат превзошёл мои ожидания. Окраску сделали на препаратах IGORA. 26.08.16 пришла на причёску уже не одна, а с подругой! Спасибо Татьяна, Вы настоящий мастер своего дела. А по предыдущему отзыву могу сказать следующее, своего мастера найти не всегда просто, но у меня получилось, ещё раз спасибо.
07.02.2016
 сообщает:
Доброго времени суток!!!! 7.02.16. Решила сходить в салон красоты " Орхидея"т на ул.Нефтяников 18, корп.2 Сделать себе каре на удлинение. К глубокому сожелению меня принимала мастер Татьяна, стрижку попросила сделать,как на фото, на что она ответила,что сможет так сделать. Я уточнила еще у нее,что сможет ли она именно так, на что она сказала: "не волнуйтесь,точно смогу". По завершению ее работы, я была очень огорчена увиденным. Ее работа полностью не соответствовала моей просьбе ( как на фото). После моего высказанного недовольситва, она начала мне хамить, что еще больше показало ее некомпитеннтность. К мастеру Татьяне советую не обращаться, если хотите сохранить свои волосы и настроение!!!!
P.S. изначально, даже не поинтересовалась нужно ли мне мыть волосы и делать ли мне укладку. Прикладываю фотографии,как должно быть и что получилось в итоге.

Оставить отзыв:

Орхидея, парикмахерская


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Салоны красоты», «Парикмахерские»

Ближайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Парикмахерские» в ЯрославлеБлижайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Парикмахерские» в Ярославле