МегаФон, Ярославль

Компания «МегаФон» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу Тутаевское ш., 1, ТЦ РИО, пом. А-13 и относится к категории Салоны связи.

Режим работы: 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 550-05-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

МегаФон

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ярославль, Тутаевское ш., 1, ТЦ РИО, пом. А-13

10:00-22:00

8 (800) 550-05-00


Салоны связи в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

МегаФон

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.03.2016
 сообщает:
Я хочу выразить неудовольствие салона мегафон, который находится в Трц Аура.
У меня недавно сломался телефон и решила я взять его в расрочку в салоне мегафон. Пришла в салон в ауре. Мало того что работники встретили не очень хорошо, но выражали свое не довольствие.
Попрасила показать телефон, продавец нехотя и лениво оторвал свою пятую точку от стула и показал это злосчастный телефон. Оформели расрочку. Дефекты телефона проявились на следующий день. Пришла что бы сделать возрат, пока не истекли 15 дней защита прав потребителя, так администратор мало того что нахамила и сказала что без акта из сервиса принимать ничего не будет. Сдала сервесный центр, в который они меня сами послали. Там телефон прошол диагностику на качества. Прихожу обратно с этой бумажкой обратно, так снова это админке не так. Не приняли и отправили свой сервесный центр, который находится в москве. Примерно ждала два месяца когда он приедит и вдруг оказывается что там нет никаких дифектов. И этот админ чутли не лекуя возоащала телефон.
Хочу предупредить всех остальных! Обходите стороной мегафон, который находится в трц аура!!! Вам мало того, что продадут некачесьвенный товар, так еще нахомят..

Оставить отзыв:

МегаФон


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Салоны связи»

Ближайшие компании из категории «Салоны связи» в ЯрославлеБлижайшие компании из категории «Салоны связи» в Ярославле