Центр оптики, Ярославль

Компания «Центр оптики» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу улица Урицкого, 59 и относится к категории Салоны оптики.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00, суббота 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4852) 93-09-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр оптики

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ярославль, улица Урицкого, 59

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-18:00

+7 (4852) 93-09-80

Салоны оптики в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр оптики

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.10.2015
 сообщает:
Начиталась положительных отзывов и попалась на эту удочку. Нужны были 2-е очков для пожилого человека (моя мама), который плохо передвигается. Я заранее пришла в оптику, предупредила, что приду со сложным клиентом. Пришли... (точная дата 08 октября 2015 г.) Сначала хотела выбрать оправу, мне показалось это логичным, потому что, если оправы подходящей нет, то и проверка зрения бесплано не светит, а это было принципиально важно - проверить зрение. Нам сказали нет, сначала давайте зрение проверим. Ну ладно. Достаточно бесцеремонно и все время куда-то поторапливая, фармацевт-продавец пыталась проверить зрение на аппаратуре. Мама моя никак не успевала ответить на ее вопросы, что сильно раздражало "нашего медика". Вдруг фармацевт, она же продавец, просто объявила, что не будет проверять зрение и по ее мнению, мама моя еще не готова купить нужные очки. Отправила нас в поликлинику и намекнула, что вообще у моей мама "что-то с психикой". Это, мягко говоря, поставило нас в тупик и мы вынуждены были покинуть это заведение, до сих пор в шоке. Потом пол дня успокаивала свою маму, наверно не приятно пожилому человеку слышать такие слова в свой адрес. По моему мнению, если ты врач, ты умеешь общаться не только с собой в зеркале, но и с пациентами. Обидно было, столько трудов мне это стоило, чтобы привести и собрать маму... Я оцениваю такое обслуживание, как безобразное и ничто не может оправдать фармацевта-продавца в данной ситуации. Ужас. Хочется прям извиниться, что побеспокоили не вовремя.

Оставить отзыв:

Центр оптики


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Салоны оптики»

Ближайшие компании из категории «Салоны оптики» в ЯрославлеБлижайшие компании из категории «Салоны оптики» в Ярославле