АРС, магазин, Ярославль

Компания «АРС, магазин» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу улица Чкалова, 37 и относится к категории Магазины продуктов.

Режим работы: 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4852) 51-91-17.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

АРС, магазин

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ярославль, улица Чкалова, 37

10:00-22:00

+7 (4852) 51-91-17

Магазины продуктов в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

АРС, магазин

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.06.2016
 сообщает:
вчера 13.06.2016г. перед самым закрытием магазина,я пришла в магазин купить нужные продукты,после чего на меня сначала с какими то притензиями непонятные налетела охрана магазина.я в данный момент прохожу реабилитацию и лечение позвоночники спины,мне тяжело передвигаться,поднимать тяжелое болше 1 кг для меня это уже тяжело.в общем суть в чем,мне очень трудно и нелегко описать,что происходило,это был ужас.после того как я подошла к кассе для оплаты товаров,меня начали оскорблять,женщина (походу сотрудница магазина)пьяная,начала меня толкать,охраник мужчина так же к ней присоединился.это было ужасно,я плакала,говорила вы ,что делаете,что у меня сломана спина и я могу просто упасть,но никаких реакций это прекратить.после чего посли оскорбления в мою сторону от кассира,что я воровка и тд.это просто уму не постижимо,так обращаться с покупателями,я боюсь что кто то другой окажется на моем месте если не принять никаких мер.очень прошу люди что вы тварите,почему такая озлобленость,от куда только берется она.теперь что получается страшно и в магазин сходить,боясь быть избитым сотрудниками и охраной магазина,не выяснить так ли оно на самом деле или им что то показалось.я вот после этого инцидента боюсь в любой другой магазин заходить.после такого всеобщего можно сказать избиения и унижения как вспоминаю эти моменты,дергаться и заикаться начинаю,поверте это было ужасно так словами неописать надо только видить и одним словом присекать на карню такое оношение к людям.

Оставить отзыв:

АРС, магазин


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Магазины продуктов»

Ближайшие компании из категории «Магазины продуктов» в ЯрославлеБлижайшие компании из категории «Магазины продуктов» в Ярославле