Интерьерный салон Интериум, Ярославль

Компания «Интерьерный салон Интериум» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу Волжская наб., 4, эт. 1 и относится к категориям Магазины мебели, Двери-дверные блоки, Магазины сантехники.

Режим работы: понедельник-суббота 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4852) 94-61-33, +7 (4852) 30-15-37 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Интерьерный салон Интериум

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Ярославль, Волжская наб., 4, эт. 1

понедельник-суббота 10:00-20:00

+7 (4852) 94-61-33
+7 (4852) 30-15-37 (тел/факс)



Магазины мебели в Ярославле, Двери-дверные блоки в Ярославле, Магазины сантехники в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Интерьерный салон Интериум

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.04.2017
 сообщает:
Впервые посетила салон Интериум! Была под впечатлением, место просто удивительное. Во-первых, сама по себе уникальная экспозиция товаров, оформление магазина. Всё хочется потрогать, чуть ли не на зуб попробовать. Во-вторых, товары - это настоящие произведения искусства. Казалось бы, обычный смеситель для воды, а и тот выглядит так, что его хоть сейчас в рамочку и на стену. В-третьих, выбор. мы пришли за керамической плиткой, выбирала часа 2-3 и все потому, что такого огромного количества предложений просто нигде больше не встречала.
20.03.2017
 сообщает:
Отличный выбор брендовой продукции? нигде в городе не встречал подобного ассортимента. Т.е. всегда можно придти и быть уверенным, что выберешь качественную плитку или ламинат от серьезного именитого производителя. Цены конечно не самые низкие, но оправданные.
15.02.2017
 сообщает:
Очень понравился в салоне качество и выбор сантехники. Покупал унитаз для квартиры. Пришел в салон, сразу спросили что меня интересует, узнали мои пожелания, и предложили несколько вариантов. Выбрал-купил, очень доволен. Отличное качество и надежность, при этом унитаз выглядит весьма элегантно и удачно вписался в интерьер санузла. Не чета совдеповской сантехнике, которой убить можно, или на вооружение в армии ставить. В общем, рекомендую сантехнику, да и сам салон "Интериум".
13.01.2017
 сообщает:
Покупал в салоне Интериум в Ярославле плитку для ванной комнаты. Честно сказать, обращался туда первый раз и случайно. Но точно не последний, теперь буду их постоянных клиентом. Почему? Потому что очень хороший салон, здесь можно купить любой отделочный материал для ремонта. При этом все товары как на подбор и по качеству, и по внешнему виду.
15.12.2016
 сообщает:
Очень хороший магазин и даже можно сказать больше. Здесь можно купить всё! И отделочные материалы, и сантехнику, и мебель и много чего другого. Просто сталкивался с этим магазином неоднократно, по ходу профессиональной деятельности. Очень шикарное заведение, рекомендую. Огромный ассортимент отличного по качеству товара для создания уникальных интерьеров.
18.11.2016
 сообщает:
Совсем недавно приобрел в Интереуме сантехнику Flaminia - очень доволен покупкой. Это не первая моя покупка в этом салоне, довольно частый здесь гость. Очень нравится обслуживание.
19.10.2016
 сообщает:
Приобретали с мужем в салоне "Интериум" керамическую плитку и мебель для кухни. Оба раза нас внимательно выслушали, дали четкие рекомендации, помогли с выбором. Выбрать есть из чего, ассортимент просто огромный. Обязательно обращайтесь, всем рекомендую!

Оставить отзыв:

Интерьерный салон Интериум


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Магазины мебели», «Двери-дверные блоки», «Магазины сантехники»

Ближайшие компании из категорий «Магазины мебели», «Двери-дверные блоки», «Магазины сантехники» в ЯрославлеБлижайшие компании из категорий «Магазины мебели», «Двери-дверные блоки», «Магазины сантехники» в Ярославле