Круглов Д. К. ИП, Ярославль

Компания «Круглов Д. К. ИП» зарегистрирована в городе Ярославле по адресу улица Сахарова, 17, оф. 23 и относится к категориям Автомобильные грузоперевозки, Аренда строительной и спецтехники.

Режим работы: 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (905) 637-90-50, +7 (920) 146-11-65.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Круглов Д. К. ИП

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ярославль, улица Сахарова, 17, оф. 23

08:00-20:00

+7 (905) 637-90-50
+7 (920) 146-11-65

Автомобильные грузоперевозки в Ярославле, Аренда строительной и спецтехники в Ярославле

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Круглов Д. К. ИП

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.04.2023
 сообщает:
Заказали камаз манипулятор у компании Ип круглов Дмитрий тел 8 (920) 146-11-65 . Загрузили на заводе автомобиль в лучшем виде. Водитель приехал на объект выгружаться а в кузове все паллеты валом все упало, большая часть кирпичей перебита . Водитель внешне похож на пьющего человека . По телефону не водитель не хозяин транспорта Дмитрий Круглов ничего не сказал что в пути он все разбил все 6 паллетов валялись в кузове кучей. Все обнаружилось когда приехали мы встречать автомобиль на место выгрузки. Водитель объяснить ничего не смог. Мы отказывались принимать этот груз так как большая часть была повреждена. На что Круглов Дмитрий сказал, что водитель все переберет сложит на паллеты запечатает стретч пленкой, выгрузит. и в качестве компенсации, директор компании по перевозкам Дмитрий, компенсирует ущерб купив за свой счёт паллет кирпичей. Пожалев водителя мы согласились на эти условия . Водитель перебирал весь вечер всю ночь и день следующего дня битый кирпич . Все выгрузил и уехал . После чего обнаружилось что перебирал он в каком то не адекватном состоянии . Перевязка в паллетах была не пойми какая . Пленкой не замотаны . Битые кирпичи сложил с нормальными тем самым скрыв весь масштаб ущерба . А Дмитрий Круглов отказался от своих слов по возмещению причинённого ущерба . Диретор компании Дмитрий на связь не выходит, водитель так же на связь не выходит. Настоятельно не рекомендую связываться с этой транспортной компанией не доверяйте не одному слову Круглова Дмитрия! Крайне не порядочный человек в компании работают по всей видимости пьющие не ответственные водители! А Дмитрий как руководитель не может и не хочет нести ответственности за своих сотрудников !

Оставить отзыв:

Круглов Д. К. ИП


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ярославль: «Автомобильные грузоперевозки», «Аренда строительной и спецтехники»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Аренда строительной и спецтехники» в ЯрославлеБлижайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Аренда строительной и спецтехники» в Ярославле