Atica nails, Воронеж

Компания «Atica nails» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Лизюкова, 36а и относится к категориям Магазины парфюмерии и косметики, Курсы парикмахеров и мастеров маникюра.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (961) 028-80-20, +7 (473) 232-24-72, +7 (473) 232-09-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Atica nails

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Воронеж, улица Лизюкова, 36а

10:00-20:00

+7 (961) 028-80-20
+7 (473) 232-24-72
+7 (473) 232-09-10


Магазины парфюмерии и косметики в Воронеже, Курсы парикмахеров и мастеров маникюра в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Atica nails

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.04.2016
 сообщает:
Николь 1
09 апреля 2016

Худшего салона невозможно себе представить! Не могу не сказать про хамство хозяйки, которая организовала акцию на Биглионе, но клиентам не то чтобы не рада, а просто их ненавидит, считая клиентов, покупающих купоны нищими жалобами и оценивая их по одежке... Никому не советую посетить этот клоповник, так как салоном жто нащвать нельзя. Комнатка метров в двенадцать, где находятся два места для маникюра, одно для педикюра и маленький обшарпанный диванчик. Вдвоём уже там не разойтись.
Я записалась заранее, пришла вовремя, но найти этот "салон" непросто, где-то сбоку жилого дома, чтобы войти надо отгадать загадку. Висят две бумажные таблички Салон и Обучение. В направлении салона закрытая изнутри дверь без ручки балкона, а при входе под табличку обучение входишь в комнатенку для обучения. При чем вас никто не встречает, нет ресепшена, администратора или кого бы то ни было, кто бы встречал, был готов ответить на вопросы, предложить ожидать, чай-кофе, как это бывает действительно в приличном салоне. У меня есть частый опыт посещения таких мест. К слову сказать, купон с Биглиона был подарком младшей дочери на свои деньги к 8 марта.
Пройдя далее по коридору, наконец-то вышла девушка, не представившись, показала место, где оставить одежду. И толком не объяснив ничего, исчезла в комнатке. Пройдя дальше, я увидела другую комнату, в которой был ремонт видимо, там была такая грязь. Наконец-то за мной вернулась та девушка и показала место на диванчике, не сказав ни слова. За одним столом сидела мастер с клиенткой, за вторым только клиентам. Девушка судорожно набирала номер на телефоне. Я предположила, что она звонит мастеру. Но пауза затянулась. Я так и не поняла ждать мне кого или что делать дальше. Я присела, прождав несколько минут, я попыталась выяснить, чего я жду. Вот тут и началось. Оказалось за вторым столиком сидела не клиентка, а директор. На мой вопрос, чего же я все-таки жду. Столько грязи, хамства я не слышала с совдеповских времен, и о том что тут все зодят, и чем-то недовольны, и что покупают и хотят нахаляву маникюр сделать, и как надоели ей все подобные, и когда же это закончится, и что если не нравится, то идите отсюда далеко. Урезонить ее было невозможно, да и не зачем.
Не буду пересказывать подробности, но не дай вам бог там оказаться. Кроме хамства там ещё и антисанитария ужасная. А отзывы хорошие пишутся известно как, либо своими людьми, либо самими сотрудниками и директором...
Если хотите качественное обслуживание, доброе отношение, профессиональное отношение к делу и чистоте, то обходите это место стороной!

Оставить отзыв:

Atica nails


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Магазины парфюмерии и косметики», «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра»

Ближайшие компании из категорий «Магазины парфюмерии и косметики», «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Магазины парфюмерии и косметики», «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра» в Воронеже