Берег, Воронеж

Компания «Берег» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Ворошилова, 12 и относится к категории Редакции газет и журналов.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 271-69-67, +7 (473) 271-69-66.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Берег

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Воронеж, улица Ворошилова, 12

понедельник-пятница 9:00-18:00

+7 (473) 271-69-67
+7 (473) 271-69-66

Редакции газет и журналов в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Берег

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.05.2016
 сообщает:
Уважаемые граждане города Воронеж!

К вам обращаются работники старейшей в городе больницы №2 имени К.В. Федяевского (Проспект Революции, д.12). Департамент здравоохранения Воронежской области и администрация города сегодня проводят так называемую реорганизацию лечебных учреждений. Лечение становится платным, заработные платы минимальные, идёт массовое сокращение и увольнение медицинских работников. Происходит многократное увеличение нагрузки на оставшихся работников, от чего ухудшается качество лечения больных. Эта оптимизация касается в основном малообеспеченных и находящихся в сложных жизненных ситуациях работников. А ведь жизнь и здоровье каждого человека гарантирована Конституцией РФ.
Власти г.Воронеж в мае 2016 года приступили к ликвидации городской клинической больницы №2 им. К.В. Федяевского. Это – позор администрации города и области, за которых медицинские работники голосовали. Здание больницы является самым старым лечебным учреждением города, оно является историческим памятником архитектуры, его строительство было начато в 1826 году и скоро ему исполняется 190 лет. С больницы началось становление и развитие медицины в Воронежском крае. С 1925 года больница именовалась «Вторая городская клиническая больница», в этом же году в больнице расположилась клиника госпитальной хирургии, кафедра воронежской медицинской академии. В 1896 году на базе больницы было открыто первое в Воронеже медицинское училище, проводилась работа по подготовке высококвалифицированных врачебных кадров.
Выпускники кафедры успешно работали и работают во всех лечебных учреждениях города, во многих районах области и за её пределами. В клинике проводилась большая научно-исследовательская работа. Вторая больница была кузницей многих поколений врачей, многие из которых защитили научные диссертации и получили звания кандидатов и докторов медицинских наук.
Сегодня больница оказывает больным экстренную и плановую хирургическую помощь по городу Воронеж, обеспечивает 15 суточных дежурств в месяц, как скоропомощная больница. Здание больницы располагается в удобном и доступном для пациентов месте, центр города, многочисленные транспортные маршруты.
В коллективе, кроме светил медицины, сотрудников кафедры ВГМА, трудятся хорошо подготовленные врачи-специалисты системы здравоохранения области, которым посильны любые хирургические операции. Больница считается одной из лучших в городе, неоднократно отмечалась наградами департамента здравоохранения. Завоёвывала первые места при паспортизации санитарного благополучия, принимала гостей по обмену опытом, посещалась иностранными делегациями.
Коллектив больницы активно и добросовестно трудится, приумножая славу тех, кто основал больницу, и, с прошествием почти двухвековой богатейшей её истории, нынешнее поколение не отступает от основного закона медицинского работника: Больному должна оказываться максимальная, качественная медицинская помощь и внимание.
Больница носит имя Константина Васильевича Федяевского – одного из первых основоположников медицины в городе, а на фасаде здания у входа прикреплена мемориальная табличка с его именем. И ликвидация больницы с такими достижениями и традициями это – преступление властей перед исторической памятью многих поколений врачей.
Откликнитесь, люди, помогите спасти больницу для будущих поколений!

Оставить отзыв:

Берег


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Редакции газет и журналов»

Ближайшие компании из категории «Редакции газет и журналов» в ВоронежеБлижайшие компании из категории «Редакции газет и журналов» в Воронеже