УК Стройтехника, Воронеж

Компания «УК Стройтехника» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Антонова-Овсеенко, 31, корп.А и относится к категории Управляющие компании.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 262-22-01, +7 (473) 262-22-02 (тел/факс), +7 (473) 262-22-03 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

УК Стройтехника

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 31, корп.А

понедельник-пятница 9:00-18:00

+7 (473) 262-22-01
+7 (473) 262-22-02 (тел/факс)
+7 (473) 262-22-03 (тел/факс)


Управляющие компании в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

УК Стройтехника

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.10.2022
 сообщает:
Дом №144 в по ул. Шишкова , уборка подъезда (я проживаю в подъезде №8) не производится . Лифт и первый этаж,которые должны убираться каждый день ,не проводится уборка целыми неделями. если и появляется уборщица .то это большая редкость . Площадки на этажах не убираются уборщицей (зовут ее Алла) месяцами ,при этом в платежках плата за содержание и рем .жилья ,взимается постоянно . В подъедах грязь,в лифте никогда не протираются панели. На первом этаже ненужными объявлениями заклеены и зарисованы все кабель-каналы. Видеонаблюдение ,камера заклеена объявлениями . Дом новый ,но с такими горе-грязь-работниками превращается в грязный подвал .
21.07.2021
 сообщает:
компания вроде ничего в домах и на прилегающей территории порядок но вот отдельные категории рабочих в частности по обслуживанию домофонов не хотят работать позвонил работнику оставил заявку работник сказал что приедет в пятницу я правда не уточнил в какую на подходе уже вторая пятница

Оставить отзыв:

УК Стройтехника


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Управляющие компании»

Ближайшие компании из категории «Управляющие компании» в ВоронежеБлижайшие компании из категории «Управляющие компании» в Воронеже