Бухгалтерская палата, Воронеж

Компания «Бухгалтерская палата» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица Среднемосковская, 31, офис 315 и относится к категории Бухгалтерские услуги.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 229-54-90, +7 (473) 239-07-28.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Бухгалтерская палата

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 13 отзывов.

г.Воронеж, улица Среднемосковская, 31, офис 315

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (473) 229-54-90
+7 (473) 239-07-28


Бухгалтерские услуги в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Бухгалтерская палата

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.04.2016
 сообщает:
Общество с ограниченной ответственностью «СпецТехСтрой», в лице директора Валюк Евгения Валерьевича, выражает благодарность коллективу компании ООО «Бухгалтерская Палата» за высокий профессионализм и компетентность.

Приятно осознавать, что сотрудники Вашей компании обладают такими качествами, как обязательность, пунктуальность, умение быстро ориентироваться в самых сложных ситуациях.

Принимая во внимание обширный опыт сотрудников ООО «Бухгалтерская Палата», считаю вправе рекомендовать Вашу компанию как квалифицированного и надежного делового партнера.

Удачи, успехов и роста в профессиональной деятельности!
07.04.2016
 сообщает:
ООО «АДМ-Проект» выражает благодарность кампании ООО «Бухгалтерская Палата» за ведение бухгалтерского учета нашей компании.

На протяжении всего срока деятельности ООО «Бухгалтерская Палата» зарекомендовала себя как ответственный партнер, выполняющий взятые на себя обязательства в срок, показала высокое качество работы своих сотрудников, обязательность и готовность решать сложные проблемы в текущей деятельности. Очень приятно осознавать, что мы в любое время имеем возможность получать квалифицированные консультации по различным вопросам в области бухгалтерского учета, налогообложения и права. Мы всецело доверяем опыту и профессионализму специалистов ООО «Бухгалтерская Палата».

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем эту компанию как ответственного партнера, оказывающего бухгалтерские услуги на очень высоком уровне.

Директор ООО «АДМ-Проект»
Лущик Алексей Юрьевич
07.04.2016
 сообщает:
Агентство юридического сопровождения «Прагматик» выражает искреннюю признательность Аутсорсинговой компании «Бухгалтерская палата» за высокое качество оказываемых услуг и внимательное отношение.
Наша компания за время своего существования пользовалась услугами различных компаний, а также частных специалистов по ведению бухгалтерского учета. Однако только сотрудничество с «Бухгалтерской палатой» позволило руководству нашей компании забыть о проблемах с бухгалтерией и полностью делегировать все вопросы, связанные с учетом и проведением финансовых операций.
В настоящий момент мы можем забыть о сроках сдачи отчетности, уплате налогов, выплате заработной платы и т.д., все вопросы решаются своевременно и без дополнительных напоминаний. Мы можем быть уверены, что любой неотложный вопрос будет решен в кратчайшие сроки, поскольку с нами работает целая команда специалистов. Более того, сотрудники компании регулярно консультируют нас по различным вопросам проведения и учета финансовых операций, налоговой оптимизации и т.д.
За время нашего сотрудничества Аутсорсинговая компания «Бухгалтерская палата» проявила себя как надежный партнер, стабильно предоставляющий качественное обслуживание. Сотрудников компании отличает неизменно вежливое и внимательное отношение, высокий уровень компетенции.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем вам притока новых клиентов и финансового благополучия!

Л.С. Бабаян, управляющий ООО «Прагматик»
07.04.2016
 сообщает:
Выражаю благодарность коллективу ООО Аутсорсинговой компании «Бухгалтерская палата» за хорошую, быструю и четкую работу. За первоклассное обслуживание и высокую эффективность взаимодействия. Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности и хорошего расширения бизнеса.

ИП Гребенников А.Т.
07.04.2016
 сообщает:
1. Владимир, руководитель, ИП Майорова В.И., ООО "Персональный подход".
2. Аутсорсинг персонала.
3. Интернет.
4. Оперативность в получении необходимой информации; нет необходимости вникать "глубоко" в бух-ию.
5. Все устраивает.
6. Своевременное напоминание о сроках уплаты налогов и т.д., клиенту, который самостоятельно производит оплаты.
07.04.2016
 сообщает:
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество.
Мы хорошо осознаем, что достигнутым успехам в совместной работе обязаны, прежде всего, Вашему высокому профессионализму, глубокому знанию теории и практики бухгалтерского и налогового учета и умению применять имеющиеся знания во благо развития Вашей организации.
Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы.
Желаем Вам и Вашей организации успехов и процветания!

С уважением, сотрудники ООО "ОМЕГА"
06.04.2016
 сообщает:
Всем известно об аутсорсинге бухгалтерских услуг. Компания ООО «Бухгалтерская палата» – яркое воплощение и пример того, как профессионалы работают удаленно. Я полностью доверила им свою бухгалтерию, о чем не жалею. Владею фирмой, которая занимается оценочной деятельностью. Это требует высшего профессионализма и целого комплекса бухгалтерских услуг, и конечно, ответственности.
Поэтому непременным условием сотрудничества, с моей стороны было заключение договора, в котором четко прописываются должностные обязанности исполнителя. Всем требованиям идеально подошла данная компания. Я абсолютно уверена, что сделала отличный выбор.
Высокий уровень обслуживания, доброе и вежливое отношение. Работать с этими специалистами – настоящее удовольствие. Стоимость услуг невелика, а отдача в плане бизнеса колоссальная. Благодаря им я избавлена от бесконечных визитов в налоговую инспекцию, и мне не снятся горы отчетов. Спасибо!
Жаркова Ольга Борисовна
Директор ООО «Ассоциация независимой оценки»
06.04.2016
 сообщает:
Наша организация занимается оптовой и розничной продажей цветочной продукции. Сотрудничаем с компанией ООО АК «Бухгалтерская палата» около года. Но устойчивое мнение уже сформировалось.
В организации работает очень слаженная команда профессионалов. Любой сотрудник взаимозаменяем, поэтому рабочие задачи не зависят от их личной ситуации – семейных проблем, декретов, отпусков, как это случается со штатным бухгалтером. Дела делаются безупречно, с использованием последних новинок технического характера. Вопросы решаются мгновенно, посредством онлайн общения или телефонной связи.
Мы очень рады сотрудничать с ними. Горы бумаг, нервотрепки и утомительные хождения по инстанциям остались теперь в прошлом. А в настоящем – абсолютная уверенность, потому что за нас все делают профессионалы!
Кац Евгений Артурович
Директор ООО «Азалия -Воронеж»
06.04.2016
 сообщает:
Моя компания находится на абонентском бухгалтерском обслуживании, которое предоставляет компания ООО «Бухгалтерская Палата» с момента образования фирмы, а это апрель 2014 года. Мы занимаемся куплей продажей колбасного оборудования. Отрадно, что с этой конторой мы не промахнулись, работа по бухучету ведется строго, все возникающие вопросы разрешаются быстро, «подводные камни» нашего законодательства принимаются в расчет со всей предусмотрительностью. Все будто бы решается само собой – как и должно быть в хорошо отлаженном рабочем процессе у настоящих профессионалов. Выношу благодарность за отличную работу!
Дронов Виктор Алексеевич
Директор ООО «Юнико»
06.04.2016
 сообщает:
Наша организация образовалась относительно недавно. Мы занимаемся строительством и благоустройством, что предполагает свободный график работы. Мы много работаем с клиентами. Арендовать свой офис нам просто не выгодно, да и необходимости в этом нет. Не смотря на это мы нуждаемся в хорошем внештатном бухгалтере. Самым лучшим и удачным выходом из нашей ситуации стало заключение договора с ООО "Бухгалтерская Палата". В ответ мы получили качественные бухгалтерские услуги, а так же высокое качество работы. Спасибо!

Родюков Сергей
Генеральный директор ООО «МРСМ»
06.04.2016
 сообщает:
"Воронежская региональная культурно-просветительская общественная организация "Наша история" с 2014 года обслуживается в компании "Бухгалтерская Палата Воронежской области". Нам очень нравится оперативная реакция сотрудников компании на все вопросы и запросы нашей общественной организации. Кроме того, отметим индивидуальный подход и своевременное предоставление отчетности в контролирующие органы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем Бухгалтерской палате прибавления в клиентской базе, а также процветания компании."

С уважением,
Кобляков Артем Александрович
Президент ВРКПОО "Наша история"
06.04.2016
 сообщает:
"Бухгалтерская Палата" заслужила, безусловно, исключительно положительный отзыв и статус надежного бизнес-партнера.
Сжатые сроки, профессионализм, высочайшая квалификация сотрудников и исключительная вежливость в общении - вот замечательные качества "Бухгалтерской Палаты", которые ценны еще и тем, что сотрудники не устают эти качества применять.
Очевидно, наша совместная работа будет продолжаться и далее.
--
С уважением, Евгений Дроздов
исполнительный директор
оконные системы "PLASTAR"
05.04.2016
 сообщает:
Воронежская региональная культурно-просветительская общественная организация "Наша история" с 2014 года обслуживается в компании "Бухгалтерская Палата Воронежской области". Нам очень нравится оперативная реакция сотрудников компании на все вопросы и запросы нашей общественной организации. Кроме того, отметим индивидуальный подход и своевременное предоставление отчетности в контролирующие органы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем Бухгалтерской палате прибавления в клиентской базе, а также процветания компании."

С уважением,
Кобляков Артем Александрович
Президент ВРКПОО "Наша история

Оставить отзыв:

Бухгалтерская палата


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Бухгалтерские услуги»

Ближайшие компании из категории «Бухгалтерские услуги» в ВоронежеБлижайшие компании из категории «Бухгалтерские услуги» в Воронеже