Департамент образования Воронежской области, Воронеж

Компания «Департамент образования Воронежской области» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу площадь Ленина, 12 и относится к категории Региональные органы власти.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-16:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 255-19-54, +7 (473) 253-11-77, +7 (473) 239-06-58 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Департамент образования Воронежской области

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Воронеж, площадь Ленина, 12

понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

+7 (473) 255-19-54
+7 (473) 253-11-77
+7 (473) 239-06-58 (факс)


Региональные органы власти в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Департамент образования Воронежской области

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.10.2021
 сообщает:
Хочется выразить благодарность педагогическому коллективу школы №19 города Воронежа за организацию дистанционного обучения в 6 "А" классе. Проводятся онлайн-конференции, педагоги постоянно с детьми на связи по всем вопросам. Спасибо вам за терпение понимание. Особая благодарность классному руководителю Липцовой Татьяне Васильевне. На все возникающие вопросы всегда ответит и пояснит. Огромное спасибо за ваш труд в это непростое время. С уважением и благодарностью, Анна Александровна.
18.06.2020
 сообщает:
Хочу выразить глубокую благодарность и признательность педагогическому коллективу школы 52 г Воронежа за высокий профессионализм, педагогический талант, доброту, искренность. Мы переехали в Воронеж из другого города. Успеваемость ребёнка оставляла желать лучшего. Проучились в школе полтора года. Сегодня получили аттестат. За это время , благодаря грамотному подходу и профессиональному обучению, у ребёнка повысилась успеваемость, изменилось отношение к учителям и школе в целом в лучшую сторону. Спасибо классному руководителю Татьяне Викторовне Любавской за помощь, терпение и понимание. Особую благодарность хочется выразить директору школы Светлане Викторовне Рогатневой. Она- профессионал своего дела , а, главное, добрейшей души человек. Огромное спасибо всем Вам за ваш нелегкий труд, за душевность и мудрость. С уважением Валентина Александровна. 18.06.2020г.
08.09.2018
 сообщает:
Проживаю в селе коротояк острогожского района, сын учится в 6 классе . Ежегодно с нас требуют по мимо оплаты за обеды продуктовый набор , это картошка,свекла,лук,подсолнечное масло , разные соления , варенье ,сахар,правомерно ли это . По практике я не где этого не встречал . Если есть возможность дайте ответ пожалуйста .
09.07.2018
 сообщает:
Я, Колчин Геннадий Викторович ветеран труда, отличник просвещения лучший учитель России 2013 года пишу Вам по просьбе всех жителей нашего микрорайона, распложенного по адресу: г. Воронеж, микрорайон Тенистый ул Тепличная, дом №2 корпус А
Мы просим Вас помочь разобраться и решить нашу проблему.
Мы проживаем в микрорайоне «тепличном» г. Воронежа где находится старая школа 1900 года район вырос во много раз а вот школа не меняется у же несколько последних десятилетий. Последние 4 года набирают по восемь первых классов
. В этом году моя внучка идет в первый класс- понятна моя проблема, восемь первых классов учителей нет на всех, поэтому учителя тянут по 2-3 класса. В этой школе все помещения заняты классами, нет библиотеки в нормальном понятии этого слова и т.д.
В2017 году на последнем звонке мэр Александр Гусев- заявил, что в следующем году к школе будет пристроен блок начальной школы, но увы. В 2018 году Александр Гусев назначен Вами вр и.о. губернатора Воронежской области, и свои обещания забыл и строительство отодвинуто на непонятный срок. Денег хватает только на вип командировки депутатов в люксовых апартаментах, приказ подписан и.о. губернатором Гусевым.
Можно ли в наше время работать и обучать детей в таких условиях, тем более первые классы, это тупиковый вариант. Таких школ уже не должно быть
Согласно Конституции РФ- дети имеют право на достойные условия обучения.
мы просим Вас принять меры в отношении бездействующих чиновников.
С уважением Колчин Г.В.
(г Воронеж ул Тепличная дом 2 корпус А кв 35 394070 т д 2024290
22.02.2018
 сообщает:
Хочу выразить от души благодарность директору школы № 13 г.Воронеж Ткаченко Сергею Николаевичу за чуткое отношение и понимание! Еще хочу поздравить его с наступающим днем Защитников Отечества! Так же выражаю глубокую благодарность учительнице начальных классов(3-й класс) Светлане Анатольевне! Побольше бы таких педагогов! Спасибо!
21.06.2017
 сообщает:
Хочу выразить огромную благодарность учителю начальных классов Смирновой Оксане Васильевне, работающей в средней школе №10 г. Лиски за профессионализм, грамотность, безграничное терпенье и огромный вклад в воспитание и обучение моей дочери.
13.01.2017
 сообщает:
Сад 110, на торпедо13, новая заведующая требует приносить справку о доходах с соцзащиты, для возврата компенсации за оплату сада, каждые 3 месяца , правомерно ли это? Ранее приносили раз в год ,так же как старшему ребёнку на соцстепендию.Спасибо
17.09.2016
 сообщает:
Хочется поблагодарить директора лицея №6 Золотарёву Ларису Анатольевну и завуча Кобякову Людмилу Владимировну за решение вопроса с преподавателем в 3Б классе. Грамотное, взвешенное решение, которое устроило всех родителей, нейтрализовав конфликт между ними. Сами прекрасные педагоги, которых дети искренне любят, а родители восхищаются умением находить компромиссные варианты! Таких педагогов и воспитателей, необходимо поощрять!
25.05.2016
 сообщает:
Очень хотелось бы выразить искреннюю благодарность администрации школы №72 имени Ю.В. Лукьянчикова и лично классному руководителю 4"А" Козыревой Наталии Анатольевне.За огромный вклад в развитие личности наших детей.Наталия Анатольевна взяла ответственность за наших детей 4 года назад и все эти годы она ,как наседка прикрывала своих цыплят.Иначе не скажешь.Не жалея своего свободного времени,она посещала со своими учениками театры,музеи,заповедники с целью расширения их кругозора.Благодаря этим мероприятиям в нашем классе сложился дружный,сплоченный коллектив,в чем мы видим несомненную заслугу Наталии Анатольевны.Нам очень бы хотелось выразить свою признательность нашему первому учителю через Вас,так как в простое слово "спасибо" не вмещается вся наша любовь,уважение к этому замечательному человеку, Учителю с большой буквы!Отдельная благодарность директору нашей школы Сериковой Антонине Дмитриевне за то,что в ее коллективе есть такие талантливые учителя.С уважением родители учеников 4"А" класса школы №72.
19.03.2016
 сообщает:
Здравствуйте.Моя сестра работает в детском саду № 137 который находится в Советском районе по улице Краснозвездная 46,я тоже работаю в саду ,но в другом.По известным причинам не могу назвать себя и ее соответственно.прошу мое письмо расценить как крик души!!Узнав о ее премии на день воспитателя(максимальная 2000) ,на новый год аналогичная ситуация,зарплаты у воспитателей с осени не выше 17000тысяч рублей ,даже у воспитателей с большим стажем и с высшей категорией.Работникам сада отказывают в материальной помощи,воспитателей заставляют отрабатывать по 3 смены в месяц бесплатно,мотивируя это тем что в бюджете сада нет экономии , это в учреждении не было год инструктора по физкультуре,нет психолога , воспитатели как я уже сказала работают по 3 смены в месяц бесплатно,в бухгалтерии высказывают информацию разнящуюся с информацией выдаваемой заведующей .Работники боятся жаловаться потому что поведение заведующей позволяет сомневаться в последующем "терроре", некоторое время назад были ситуации подтверждающие это , заведующая заставляла учащихся педагогов ,уходить на сессии за свой счет, оформлять это как б.с. Оксана Викторовна Толстых считает детский сад соей собственностью,это подтверждается тем что во время карантина,когда все школы были закрыты, с ее разрешения в музыкальном зале детского сада занимались дети из группы куда ходит ее дочь заниматься гимнастикой.В это врямя сад превратился в проходной двор,детей ждали родители,бабушки,устраивали "перекусы",в то время когда помощники воспитателей получали пищу для детей!!!Очень Вас прошу разобраться по настоящему а не для отписки , что бы не пришлось обращаться за помощью еще к кому нибудь, сколько раз жаловались все сходило ей с рук,процветание и благополучие заведующей приостанавливалось только на время проверки!!!!Может зарплаты всех устраивали если бы в близ лежащих садах было так же,но зная о зарплатах коллег от 20 до 28 тыс.рублей,и премии достигающие 20 тыс.,становится обидно за людей которые так же работают но получают копейки, за которые со слов заведующей они должны быть ей благодарны,а кого не устраивает ,то может увольняться,она не держит никого.За ранее спасибо!!!!!
18.03.2016
 сообщает:
Я мама ребенка-инвалида, мы посещаем лекотеку в саду №29 находящийся по адрусу г. Воронеж ул. Торпедо д. 31А. Мы занимаемся с 1 февраля 2015года. За время нашего посещения у нас положительная динамика , ребенок стал более внимательным, усидчив. Дочка стала говорить отдельные слова. Я хочу выразить огромную благодарность Вам, заведующей детского сада Недорезовой Ольге Владимировне, психологу Светлане Ивановне, дефектологу Галине Гелиевне, Спасибо Вам от всех родителей лекотеки, за Ваш труд, професссионализм и в желании нам помочь с воспитанием наших особенных деток!!!
03.02.2016
 сообщает:
Здравствуйте уважаемая администрация,пишу вам с просьбой помочь разобраться в следующей ситуации.Моя сестра работает в детском саду общеразвивающего вида 137,ул.краснозвездная 46,я тоже работаю в саду но в другом,по известным причинам не могу назвать себя и её соответственно,ведь ей еще там работать,назвав имена это станет не возможным.Всё кто проявлял какое то недовольство заведующей Толстых О .В.,подвергались всевозможным прессингам с её стороны,в плоть до увольнения.Поэтому все сотрудники боятся жаловаться.Узнав о премии сестры на день дошкольного работника и новый год,я была просто удивлена(максимальная 2000р.), по сравнению с моими 15,)а услышав объяснения такой незначительной премии была просто шокирован на, работники уже давно не получают премий,нуждающимся в материальной помощи отказывают,в связи с якобы отсутствием экономии,и это там где уже больше года нет психолга,инструктора по физкультуре,там где воспитателей заставляют отрабатывать бесплатные смены в случае больничных у коллег,и это только часть всех проблем .В бухгалтерии выдают информацию значительно разнящуюся с информацией выдаваемой заведующей.Очень прошу вас разобраться в этой ситуации по настоящему а не для отписки , сколько раз жаловались на беспредел в этом саду и все как с гуся вода!!!Наблюдаем только процветание и благополучие заведующей,удручаешее состояние сотрудников её не беспокоит.Заранее спасибо.

Оставить отзыв:

Департамент образования Воронежской области


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.