StickerUP, Воронеж

Компания «StickerUP» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу просп. Рабочий, 101 и относится к категориям Сувениры и сувенирная продукция, Полиграфические услуги, Типографии.

Полиграфия StickerUP - это фирма, оказывающая весь спектр полиграфических услуг - тиснение, биговка, конгрев, перфорация, ламинация, переплет, буклетирование.

Режим работы: понедельник-пятница 09:0-20:0 суббота 09:00-15:00 воскресенье 10:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (909) 210-19-37.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

StickerUP

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Воронеж, просп. Рабочий, 101

понедельник-пятница 09:0-20:0
суббота 09:00-15:00
воскресенье 10:00-14:00

+7 (909) 210-19-37


Сувениры и сувенирная продукция в Воронеже, Полиграфические услуги в Воронеже, Типографии в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

StickerUP

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.02.2020
 сообщает:
Начну отзыв с того, что я очень люблю дарить друзьям и близким одежду с интересными принтами. В очередной раз выбирая подарок брату зашла в интернет-магазин StickerUp и нашла там подходящий вариант. С самого начала была приятно удивлена оперативностью продавцов. Только оформила заказ и оплатила его, как звонит оператор и рассказывает все условия по изготовлению заказа. Молодцы. Оповещания приходили и на электронную почту на какой стадии находится мой заказ. Перед доставкой за день оповестили меня, что в такой то день будет доставлен заказ, время в какое ожидать курьера. Все чётко. Слажено. Хорошо. Я довольна.
24.01.2020
 сообщает:
Давно хотела обновить интерьер в квартире. Обои уже примелькались, а делать ремонт снова совсем не хотелось – уж слишком много сил и времени он отнимает. Начала искать в интернете идеи, как освежить интерьер. Очень понравилась идея с 3D наклейками на стены, но ни как не могла найти подходящий рисунок, который бы меня зацепил. Совершенно случайно зашла на сайт Stickerup и нашла именно ту наклейку, которая меня зацепила)) Заказ пришел быстро, за что ребятам отдельное спасибо!) Теперь у меня в комнате есть свой собственный пляж на берегу Тихого океана, пусть и на картинке, но такой красивый и умиротворяющий.
07.12.2019
 сообщает:
Открывала свой салон красоты. Это мое детище, мой первый бизнес. Конечно, хотелось, сделать что-то уникальное, не похожее на другие салоны в городе. Долго думали над дизайном, подбирали мебель и цвета интерьера. Когда ремонт был закончен, явно чего-то не хватало, нужна была изюминка) Решили поискать варианты оформления интерьера и нашли сайт StickerUP. У них очень большой выбор наклеек, в том числе и для салонов красоты. Очень понравилась одна наклейка (девушка в цветах), но по цвету она нам не подходила (на сайте был фиолетовый цвет, а нам нужен был синий или голубой). Позвонила оператору, и объяснила ситуацию. Оказалось, что они могут изменить цвет наклейки, на тот, который нужен мне. Обговорили все моменты с цветом и размером, ребята подготовили мне пример картинки - мне все понравилось. Через 4 дня заказ уже приехал ко мне. Боялась, что клеить будет очень сложно, т.к. размер большой - метр на метр. Но муж справился за 10 минут, ни каких сложностей не возникло. Огромное спасибо за индивидуальный подход и скорость изготовления!
25.11.2019
 сообщает:
Заказывала виниловую наклейку на авто. Качество отличное, пришло за 5 дней. Оператор был всегда на связи и всегда отвечал четко и по делу. Спасибо! Буду заказывать еще

Оставить отзыв:

StickerUP


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Сувениры и сувенирная продукция», «Полиграфические услуги», «Типографии»

Ближайшие компании из категорий «Сувениры и сувенирная продукция», «Полиграфические услуги», «Типографии» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Сувениры и сувенирная продукция», «Полиграфические услуги», «Типографии» в Воронеже