ЖелДорСпецПроект, Воронеж

Компания «ЖелДорСпецПроект» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу улица 20-ти Летия Октября, 90Б, оф.505, 507, БЦ Калина hall и относится к категории Строительство и ремонт железнодорожных путей.

Проектно-строительная компания «ЖЕЛДОРСПЕЦПРОЕКТ». Полный цикл железнодорожно-строительных работ от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.

Режим работы: ежедневно 08:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 222-32-92.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЖелДорСпецПроект

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Воронеж, улица 20-ти Летия Октября, 90Б, оф.505, 507, БЦ Калина hall

ежедневно 08:00-18:00

8 (800) 222-32-92


Строительство и ремонт железнодорожных путей в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЖелДорСпецПроект

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.04.2022
 сообщает:
У нас в прошлом году ЖДСП вели работы по капитальному ремонту железнодорожных путей на предприятии. Пути нам достались еще от предыдущего владельца и им не использовались, т.к. не соответствовали требованиям по уклону, а также был чрезмерный износ рельс. Представитель Желдорспецпроекта, как представитель подрядчика, участвовал в осмотре путей для составления акта, после чего приняли решение об их капитальном ремонте.
03.12.2021
 сообщает:
Сами заказывали технику, в том числе и весоповерочный вагон (мы только подачу вагона оплачивали, т.к. для этого нужен код станции и счет в РЖД). Сроки проектирования и строительных работ были выдержаны, весы получили документы о поверке, объект сдан в эксплуатацию.
09.08.2021
 сообщает:
Они строили нам железнодорожные весы на участке отгрузки готовой продукции. Причем они не только строили сами весы, но и выравнивали железнодорожные пути в соответствии с требованиями производителя весового оборудования. Весы прошли поверку с первого раза, у шеф-инженера производителя также не было замечаний по строительным работам. Причем проектную документацию на строительные работы Желдорспецпроект также сами готовили, изыскания проводили собственными силами и геологию и геодезию, у них и СРО есть и оборудование.
03.08.2021
 сообщает:
Желдорспецпроект удобны тем, что если они берут объект под ключ, то все работы выполняются их силами. То есть у них есть и СРО на изыскания и на проектные работы, и на строительные работы. Причем всю технику, строительные вагончики и т.п. они привозят с собой, от меня никогда ничего кроме точек подключения к инженерным сетям не спрашивают. Поэтому и работаю с ними не первый раз уже. У них даже с РЖД долгосрочный договор на предоставление техники, то есть при необходимости они и подвижной состав сами арендуют.
21.05.2021
 сообщает:
Никогда не было такого, что мой проектный отдел возвращал им документацию из-за того, что там в сметах не правильный коэффициент указан был или нормативный документ устаревший. На объект для осмотра всегда выезжают, изыскания также они проводят. Удобно брать все в одном месте.
20.04.2021
 сообщает:
ЖДСП выполняли нам проектно-изыскательские работы, в районе третьей очереди строительства рудника. Причем начали они, когда мы только к вскрышным работам приступили. Это не помешало им выполнить весь комплекс изысканий, предоставить нам результаты, разработать проект. Они запроектировали нам пути, эстакаду загрузки, наладили контакты с генеральным подрядчиком, чтобы включить свою часть в общий проект рудника (подача руды в силосы будет вестись ленточным конвейером, с силосов уже будет руда отгружаться в вагоны, эту часть другая компания проектировала).
25.03.2021
 сообщает:
Желдорспецпроект выравнивали нам железнодорожные пути, т.к. мы вагонные весы устанавливали, а там есть требования к прямолинейности пути на длину состава, а у нас составы по 10-15 думпкаров ходят, поэтому потребовалось перед установкой весов выровнять пути по уровню и по прямолинейности. Все работы выполнялись по проекту, который также выполняли их специалисты. У них есть все необходимое оборудование, также есть договора на подвижной состав, есть и свои геодезисты, которые профиль пути составить могут. Выровняли все, работы были ими сданы нашей комиссии без замечаний.

Оставить отзыв:

ЖелДорСпецПроект


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Строительство и ремонт железнодорожных путей»

Ближайшие компании из категории «Строительство и ремонт железнодорожных путей» в ВоронежеБлижайшие компании из категории «Строительство и ремонт железнодорожных путей» в Воронеже