Советская Парикмахерская, Воронеж

Компания «Советская Парикмахерская» зарегистрирована в городе Воронеже по адресу б-р Победы, 44 и относится к категориям Парикмахерские, Солярии.

Советская парикмахерская – это креативный проект Воронежа. Мастера-пионеры высшей категории предложат: парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, наращивание ресниц, депиляцию всех зон, покупку бижутерии и средств по уходу, солярий. Каждому клиенту приятный подарок – талоны на продукты.

Режим работы: ежедневно 09:00 до последнего клиента. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (473) 333-40-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Советская Парикмахерская

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Воронеж, б-р Победы, 44

ежедневно 09:00 до последнего клиента

+7 (473) 333-40-05


Парикмахерские в Воронеже, Солярии в Воронеже

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Советская Парикмахерская

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.10.2017
 сообщает:
очень рукастые девочки тут работают. У меня кожа чувствительная, и болевой порог низкий, очень сильно чувствую боль при эпиляции, даже если ледокаином набрызгаться. А тут у девчонок просто золотые руки, практически ничего не чувствую. И обслуживание в целом приятное, обстановка такая доброжелательная. Спасибо вам большущее, вы мое спасение.
01.07.2017
 сообщает:
Отвратительно. Антисанитария(грязные рабочие места,рабочие принадлежности не обрабатываются)при работе падали инструменты на пол и после поднятия работа ими продолжалась(уже впечатление испортилось). С волосами обращались на столько беспощадно, что во время процедуры было желание сбежать (очень грубо). Задуманная услуга так и не была оказана в силу не компетенции, За что взяли 3 000 р. Еще ушла с грязной кожей головы и лица, и в состояние повышенной нервозности . Ужас !!!! Примите меры !
28.06.2017
 сообщает:
Давно мечтала привести волосы в порядок,без затрагивания длины!и вы знаете я нашла чудо способ!если у вас секутся концы,а обрезать совсем не хочется,то ПОЛИРОВКА ВОЛОС для вас! Я сходила сегодня первый раз на эту процедуру и очень довольна!кончики стали очень мягкие и гладкие! А помогла мне в этом Ирина! спасибо вам большое. Цена соответствует качеству!обязательно еще приду! ???? ???? ???? ????
28.02.2017
 сообщает:
Хочу выразить слова благодарности парикмахеру Лианне Акопян Настоящий профессионал! Давно делаю у неё стрижки и окраску волос! Всегда все устраивает! Очень довольна!
27.02.2017
 сообщает:
В парикмахерской оказалась впервые, там царит какая-то невероятно уютная атмосфера, в тоже время благодаря , наверно тому ,что сотрудники молодые, эта атмосфера очень жизнерадостная.
Теперь главное. Маникюр мне делал Евгений. Такого качества я не видела нигде. С каждым вашим ноготком работают так тщательно и скорпулезно как будто вы как минимум английская королева, руки выглядят как после фотошопа в рекламе лака, только по-настоящему. Я очень редко даю рекомендацию от своего имени, так как считаю что несу за это моральную ответственность и не хочу, чтобы мои знакомые разочарованно мне высказывали: "Ну ты же говорила, а там на самом деле....." Так вот это именно то место которое можно рекомендовать. Спасибо огромное ,обязательно приду ещё )))
02.10.2016
 сообщает:
Огромнейшее спасибо Татьяне Андреевой за такую прекрасную работу! Из моего стремного красного цвета она сделала мне шикарное брондирование и отличную стрижку! Я очень довольна) Таня, огромное тебе спасибо!) буду тебя рекомендовать и сама еще не раз приеду. Наконец нашла отличного Мастера!
21.09.2016
 сообщает:
Купила абонемент в солярий на биглеоне,очень довольна!сейчас самое время загорать тому,кто работал всё лето и не было времени на отдых!!!и так цена за минуту-10 рублей,а абонемент и вовсе задаром!большой плюс Советской парикмахерской за время для записи,хоть и всегда клиенты,но очередь проходит быстро и долго ждать не приходится!!!
16.09.2016
 сообщает:
Мой отзыв такой: никогда-никогда-никогда не ходите в другие салоны и к другим мастерам!!!!!!:))) У Людмилы действительно очень легкая рука,я честно вырубилась в середине процесса,ничего не заметно,реснички как будто так и росли всю жизнь :)Не знаю,как и что продержится,но первый тест водичкой они прошли!Высохли и снова стали пушистые! Люда,спасибо огромное! Я уже получила огромную порцию удовольствия :)))Ты была права-я зря паниковала и переживала!!!!!!!
16.09.2016
 сообщает:
Какие внимательные работают мастера в Советской перикмахерской!пришла бонально подстричься,а мне предложили сделать полировку и ламинирование волос,оценив мою ситуацию здоровья волос!я согласилась и я в восторге от результата!так же подобрали шампунь,маску и спрей,пользуюсь,любуюсь на себя и с не терпением жду следующего визита!!!
09.09.2016
 сообщает:
Я Майоров Владимир,хочу выразить благодарность мастеру Винокуровой Екатерине,за отличное отношение к клиенту,за профессионализм,внимательность и понимание!СПАСИБО что Вы есть,Советская парикмахерская!!!
05.09.2016
 сообщает:
Я очень рада,что посетила "Советскую парикмахерскую" на Бульваре Победы 44,я никогда ничего подобного не видела!минута в солярии 10 рублей!Приветливый администратор с удовольствием запишет Вас на любое удобное Вам время!Обязательно пойду еще раз,теперь уже на маникюр за 100 рублей и стрижку 180,прекрасные цены!ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ!!!
03.09.2016
 сообщает:
Людмила-талантище! Сделала мне супасшедше красивые реснички-мужики шеи сворачивают! Я делала первый раз, и , признаться очень боялась. Но зря. Ко второму глазу я даже уснула. Я очень довольна. Спасибо Люда!приду к тебе через месяц на коррекцию))
26.08.2016
 сообщает:
Посещаю эту парикмахерскую постоянно. Делаю маникюр, стрижку и покраску волос. Всё безумно нравится, очень отзывчивый, вежливый и доброжелательный персонал, со своей работой справляются на ура!!)) У девочек (Катерины и Людмилы) золотые ручки, про других сказать не могу лишь потому что их услугами не пользовалась :-). Всегда только к ним т.к. делают всё качественно, как и полагается!!! Молодцы девчонки)
04.08.2016
 сообщает:
Постоянные клиенты. Теперь в прошлом. Представляете, ходил туда до сегодняшнего дня, а теперь отказали с сприжке из-за небольшого косметического дефекта - шишки на голове. Это просто ни в какие ворота. Представляю, что они говорят людям с ограниченными возможностями. Никому не рекомендую посещать сие заведение. По началу пускают пыль в глаза, а потом обнаруживается их истинное лицо: хамство и непрофессионализм.

Оставить отзыв:

Советская Парикмахерская


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Воронеж: «Парикмахерские», «Солярии»

Ближайшие компании из категорий «Парикмахерские», «Солярии» в ВоронежеБлижайшие компании из категорий «Парикмахерские», «Солярии» в Воронеже