Рыбный цех, ИП Чащин С.Л., Вологда

Компания «Рыбный цех, ИП Чащин С.Л.» зарегистрирована в городе Вологде по адресу улица Ленина, 2 и относится к категориям Рыбная продукция-морепродукты, Оптовые магазины.

Режим работы: понедельник-суббота 8:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8172) 52-46-74, +7 (8172) 52-63-26, +7 (8172) 52-45-07.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Рыбный цех, ИП Чащин С.Л.

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Вологда, улица Ленина, 2

понедельник-суббота 8:00-17:00

+7 (8172) 52-46-74
+7 (8172) 52-63-26
+7 (8172) 52-45-07

Рыбная продукция-морепродукты в Вологде, Оптовые магазины в Вологде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Рыбный цех, ИП Чащин С.Л.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.10.2019
 сообщает:
Второй раз покупаю вашу продукцию ( горбуша гор. копчения , ставрида хол. копчения. Это просто ужас. Соль вообще отсутствует, да ещё и с запахом. Вопрос для кого предназначена ваша продукция. Спасибо.
09.10.2019
 сообщает:
Это есть нельзя! Не порезать, не почистить не смогли. Рыба подвергалась заморозке либо была просрочена((
07.07.2019
 сообщает:
Никогда не покупаю вашу продукцию. Сегодня изменила своему правилу. Купила скумбрию холодного копчения в вакуумной упаковке в нарезку. Вам не стыдно ЭТО пускать в торговую сеть? При вскрытии упаковки из неё вытекла жидкость. Рыба сырая, пересоленая, от костей и кожи не отделяется. Эх вы, деньги дороже репутации? Так репутация у вашего хозяина по качеству и так хромает. Стараетесь сделать его безногим? Значит, есть за что.
20.08.2018
 сообщает:
Все время покупаю продукцию этого производителя.. Пыталась, покупать и у разных других- или масло техническое, или рыба не свежая, или соль живая, или специями прикрыта невкусная продукция. Рыба быстро портится-просто лучше сразу свежей. А насчет неквалифицированных работников, как тут написал товарищ, так это везде проблема, у любого мелкого предпринимателя. Или работники пьют, или воруют, или делать ничего толком не хотят и не умеют.. Где взять других? Ясно понятно, что у таких работников виноват только работодатель)
21.04.2016
 сообщает:
В Череповце, буквально 2-3 недели назад, в ТЦ Макси появилась новинка ГОЛЕЦ х/к, взял попробовать, был приятно удивлён. Вкус - сказка, соли в меру, чистится легко, взял ещё раз - нормально, через неделю после появления её на прилавке исчезла. Ну думаю кончилась сказка. Нет, опять завезли, но качество уже не то: пересолена, на коже слизь. Больше брать не буду. Как быстро мы умеем всё хорошее обгадить. Жаль.
14.03.2016
 сообщает:
Работая там, продукцию, которую делаю сам, никогда не куплю. Полная анти-санитария, понабрали школьников необразованных, которые оскорбляют матом даже работающих там девушек, плюют в матье, потом потребители это едят, начальник алчный, никогда не прислушивается к работникам, устраивает всех неофициально, чтобы сэкономить на налогах.

Оставить отзыв:

Рыбный цех, ИП Чащин С.Л.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Вологда: «Рыбная продукция-морепродукты», «Оптовые магазины»

Ближайшие компании из категорий «Рыбная продукция-морепродукты», «Оптовые магазины» в ВологдеБлижайшие компании из категорий «Рыбная продукция-морепродукты», «Оптовые магазины» в Вологде