Компания Центр напольных покрытий, Вологда

Компания «Компания Центр напольных покрытий» зарегистрирована в городе Вологде по адресу улица Залинейная, 26, склад 25/2 и относится к категориям Напольные покрытия, Ламинат, Паркет.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8172) 79-94-99.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Компания Центр напольных покрытий

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Вологда, улица Залинейная, 26, склад 25/2

+7 (8172) 79-94-99

Напольные покрытия в Вологде, Ламинат в Вологде, Паркет в Вологде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Компания Центр напольных покрытий

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.05.2016
 сообщает:
Добрый день хочу предложить вам партнёрское предложение, наша компания Винтаж-ДЕКО является производителем деревянных напольных покрытий Компания главным образом ориентирована на продажу трехслойного деревянного составного напольного покрытия(паркетная доска , инженерная доска,а также массивная доска) Компания имеет собственный товарный склад в Москве. Мы используем линию производства трехслойного деревянного составного напольного покрытия компании HOMAG, являющейся мировым лидером. Компания прошла сертификацию Системы управления качеством IS9000, сертификацию Системы управления защитой окружающей среды 1400, сертификацию Лесного попечительского совета, сертификацию на Европейский сертификат соответствия, сертификацию CARBв Америке.

98 % нашей продукции экспортируются в Германию, Францию, Голландию, Соединённые Штаты, Италию, Испанию, Россию, Швецию и в другие 25 стран и регионов.
высылаю вам для ознакомления некоторые файлы ,а на сайте который указан ниже, можешь посмотреть всё что вас заинтересует, практически все позиции всегда есть на складе, все поставки идут каждый месяц, образцы для вас если заинтересуетесь будут бесплатные , упаковка может быть без каких либо надписей , можете ставить под любым брендом, качество продукта идеальное, европейского уровня .Продукция имеет так же сертификат качества Россия, геометрия продукта идеальная. Могу предоставить эксклюзив для вашего города. Сайт просто несёт информационный характер для наших дилеров, он не для широкого пользования. Складской остаток для наших дилеров каждую неделю. Надеюсь на плодотворное сотрудничество .




+79257711651 Сергей


www.city-deco.ru



С уважением

Сергей Аванесов

+7(925)771-16-51

[email protected]

Оставить отзыв:

Компания Центр напольных покрытий


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Вологда: «Напольные покрытия», «Ламинат», «Паркет»

Ближайшие компании из категорий «Напольные покрытия», «Ламинат», «Паркет» в ВологдеБлижайшие компании из категорий «Напольные покрытия», «Ламинат», «Паркет» в Вологде