Вологодское Линейное управление Внутренних Дел На Транспорте дежурная часть ж/д вокзала, Вологда

Компания «Вологодское Линейное управление Внутренних Дел На Транспорте дежурная часть ж/д вокзала» зарегистрирована в городе Вологде по адресу площадь Бабушкина и относится к категории Отделения полиции и милиции.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8172) 72-96-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Вологодское Линейное управление Внутренних Дел На Транспорте дежурная часть ж/д вокзала

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Вологда, площадь Бабушкина

+7 (8172) 72-96-10

Отделения полиции и милиции в Вологде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Вологодское Линейное управление Внутренних Дел На Транспорте дежурная часть ж/д вокзала

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.10.2017
 сообщает:
Хамское и наглое поведение сотрудников полиции ЖДВ Вологда 1 !!
конфликт к пассажирам ожидающих поезд ! Действие произошло в 23_00 . 11.05.2017 г.
Я с женой пришли в зал ожидания в 19_00. ( возвращались с похорон).Билеты были отправление на Москву 12.05.2017 г. в 01.28.
4 часа претензий ко мне с их стороны не было.Сидели с женой и мирно разговаривали.на скамейке две сумки вода 1 л. и бутылка пива 1,5 литра , запечатаны. Как стоило жене отойти покурить на улице . Как вдруг подходит ко мне лейтенант Хратничев Виктор Валерьевич , так он назвался.( время около 23_00 ) спрашивает документы ! Показал ему свой и жены паспорта с билетами. Так он мне мол пройдемте в отделение , не обьяснив
причину! Говорит забирайте вещи и следуйте за мной ! Применил физические действия.Порвал у куртке рукав! Я ему сейчас придет жена и пройдем. Опять я его спросил; в чем дело? Что я нарушил? Документы и билеты в порядке ! Он не обьяснил. Подошла жена и мы вместе пошли с ним в дежурную. Он молча стал писать , потом я понял протокол за распитие ! Это не честность и наглая ложь с его стороны! Если форма !? значит сила и права на их стороне !!? Вера сотрудникам полиции ! Что хотят то и делают ! Напомню бутылка пива была не распечатана. Распития не было. Наглая ложь с о стороны сотрудников полиции !
В заключение
Не место таким подобным служить в органах Власти ! пенсионеров обирать !! Гостей
Прошу наказать сотрудника полиции Хратничего Виктора Валерьевича . Анулировать акт оставленный составленный им не правдоподобно.
Хочу также добавить работу по охране . С женой наблюдали работу по безопасности вокзала и пассажиров . Как они проверяют - можно бомбу пронести ! Одного двух проверят поверхностно ! Пятерых пропустят не осмотрев вещи.
Откроют сумку . посмотрят , что вверху и вся проверка !!
Халатность с их стороны , а не безопасность!
С уважением к Вам гость Вашего города.
13.05.2017
 сообщает:
Не место таким подобным служить в органах Власти ! пенсионеров обирать !!

Оставить отзыв:

Вологодское Линейное управление Внутренних Дел На Транспорте дежурная часть ж/д вокзала


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.