СК Строй Гарант, Волгоград

Компания «СК Строй Гарант» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу улица Чапаева, 10 и относится к категориям Строительные и отделочные работы, Строительство дачных домов и коттеджей, Ландшафтный дизайн.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8442) 39-14-91.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

СК Строй Гарант

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Волгоград, улица Чапаева, 10

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (8442) 39-14-91


Строительные и отделочные работы в Волгограде, Строительство дачных домов и коттеджей в Волгограде, Ландшафтный дизайн в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

СК Строй Гарант

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.11.2017
 сообщает:
Поразительно!!!Теперь СтройГарант перебежал на Аральскую,26.Видимо,и директор поменялся тоже.Скорее всего,ИНН тоже новый.Только сайт остался прежний.Столько людей обокрали,могли бы и на новый сайт раскошелиться!С другой стороны,потенциальным клиентам легче понять,что СтройГарант на Аральской,26-те же мошенники,что и с Чапаева,10 и с Балонина,2А.Ведь интернет такая штука,где ничего не пропадает,и даже убрав с официального сайта обращение Хлынова,любой желающий найдет его на других сайтах по ссылкам.Так же можно найти и сайты отзывов,где у СтройГаранта с Чапаева и Балонина ссылка на тот же официальный сайт,что и у новоиспеченного СтройГаранта с Аральской.Хотя здравомыслящему клиенту достаточно проверить по новому ИНН дату регистрации фирмы и удивиться,а когда же успели столько построить и как же 12 лет ответственного строительства? Ведь СтройГарант с Балонина просуществовал всего 8 месяцев,и у него,видимо,тоже появились обманутые заказчики и скоро появятся новые исполнительные производства!Что ж,посмотрим,сколько продержится СтройГарант на новом месте.Хотя,сколько веревочке не виться…

Как разоблачить мошенников?Рассмотрим на примере СтройГаранта.Открываем сайт СтройГаранта и видим-12 лет ответственного строительства,видеообращение директора А.Хлынова,отзывы довольных клиентов и прочие заманухи для будущих заказчиков.Нашли отличного застройщика,идем в офис подписывать договор на строительство!И вот тут- то включаем мозг и смотрим на реквизиты СтройГаранта в договоре.ИНН 3444262885 и ОГРН 1173443002798.Открываем сайт налоговой по запросу ЕГРЮЛ и видим-СтройГарант на Балонина 2а зарегистрирован 06.02.2017.А как же 12 лет работы?Ищем,кто же там учредитель и генеральный директор?Совсем другие фамилии,об Александре Хлынове ни слова!Адекватному клиенту вполне достаточно информации для того,чтобы бежать от СтройГаранта подальше.Но бывает и так,что в договоре совсем другие реквизиты,например ОГРН 1103444007590 и
ИННКПП 3444182407344401001.Это тоже СтройГарант,только с Чапаева,10.И поиск приводит нас на тот же сайт,что и на Балонина,2а.Как же так?Да просто у СтройГаранта с Чапаева накопилось долгов по исполнительным производствам на несколько миллионов,вот и перебежали они на Балонина,сменив при этом ИННОГРН.И снова никому ничего не должны!И обманутые клиенты остаются ни с чем!!!А может случиться так,что заключая договор в Астрахани,реквизиты стоят ОГРН 1155836001562
ИННКПП 5836671628583601001.Это тоже СтройГарант,только зарегистрирован в Пензе.И даже учредитель и директор там А.Хлынов.Вот только попробуй его достать из Астрахани,когда дом,построенный СтройГарантом,начнет разваливаться.Вот так мошенники,пользуясь несовершенством наших законов,перебираются из города в город,меняют ИНН,обворовывая несчастных клиентов!Так что будьте бдительны и учитесь на чужих ошибках,чтобы потом не бегать по судам и полициям!

Оставить отзыв:

СК Строй Гарант


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Строительные и отделочные работы», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Ландшафтный дизайн»

Ближайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Ландшафтный дизайн» в ВолгоградеБлижайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Ландшафтный дизайн» в Волгограде