Автошкола Волгоградского Государственного Технического Университета ГОУ, Волгоград

Компания «Автошкола Волгоградского Государственного Технического Университета ГОУ» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу улица Ленина, 28 и относится к категории Автошколы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8442) 24-84-68.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Автошкола Волгоградского Государственного Технического Университета ГОУ

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 22 отзывов.

г.Волгоград, улица Ленина, 28

+7 (8442) 24-84-68

Автошколы в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Автошкола Волгоградского Государственного Технического Университета ГОУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.05.2018
 сообщает:
С детства хотела получить права,и сама собрала деньги и выбрала эту автошколу.Теперь тоже советую всем , как организацию с богатой историей и отличными преподавателями.
03.05.2018
 сообщает:
Очень довольна обучением! Спасибо большое преподавательскому составу за знания, которые я получила. Буду рекомендовать эту автошколу.
18.04.2018
 сообщает:
Обучалась давно и так бы и не оставила отзыв, если бы не попросили знакомые посоветовать хорошую автошколу.
Касаемо обучения могу сказать, что материал преподносят хорошо, объясняют доходчиво. Инструктора хорошие, обучают терпеливо. Всем рекомендую данную школу, о выборе не пожалеете.
02.04.2018
 сообщает:
Долго не могла определиться с тем, в какой автошколе учиться. В итоге, выбрала эту и не пожалела! Особенно порадовал удобный график практик. Теорию объясняли очень подробно, каждую мелочь рассматривали. Считаю это отдельным плюсом, потому что сейчас уже на автомате все получается, даже не приходится задумываться, как поступить в той или иной ситуации.
25.05.2017
 сообщает:
Хочу выразить благодарность автошколе за мои права, получил без проблем, потому-что хорошо подготовили)
22.05.2017
 сообщает:
Отличная автошкола, сдал с первого раза, отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору за доскональное и понятное объяснение материала, благодаря ему я получил отличные навыки вождения и чувство уверенности за рулём. Удачи вам во всём.
21.05.2017
 сообщает:
Очень порадовало отношение преподавателей и инструкторов к своему делу! Знакомые столько страшилок рассказывали про своё обучение, что я опасался такой же ситуации, а потом понял, что нужно просто ответственно подходить к выбору учебного заведения и проблем не будет!)
21.05.2017
 сообщает:
Хорошая автошкола, отзывчивые преподаватели цена тоже приемлемая, не пожалел что пошёл именно сюда
24.04.2017
 сообщает:
Супер школа! Все понравилось, цена, качество, взаимопонимание, автомобили в порядке! Советую
24.04.2017
 сообщает:
Спасибо за отличные знания) все классно) а главное цена отличная
23.04.2017
 сообщает:
автошколу посоветовала подруга,прочитала положительные отзывы на сайтах,решила пройти обучение именно в этой школе. Преподаватели доходчиво объяснял ПДД,отдельное спасибо инструктору,с ним я приобрела необходимые навыки вождения!!!!!получила права,осталась довольна!
10.04.2017
 сообщает:
Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению! Этот человек профессионал своего дела! Очень спокойно, доступно и терпеливо объясняет,подробно разбирает ошибки и объясняет как их избежать в дальнейшем!
09.04.2017
 сообщает:
Мне понравилась обучаться в автошколе "Академия", все супер, все сдал с первого раза, рекомндую))
27.03.2017
 сообщает:
Обучалась в автошколе Академия в 2016 году,было очень удобно совмещать обучение в политехе и в автошколе . А еще и скидку большую сделали. права получены -я довольна)
27.03.2017
 сообщает:
Выбрала эту автошколу,т.к сама являюсь студенткой ВолгГТУ, мне было очень удобно посещать лекции и занятия по вождению. Ни сколько не пожалела о своём выборе не только из-за экономии времени, но и из-за качества самого обучения. И лекции и вождения проходили на высшем уровне, что помогло успешно сдать экзамены и не быть чайником на дороге)
26.03.2017
 сообщает:
Политех выпускает не только высококлассных инженеров, но и отличных водителей! Советую всем автошколу при ВолгГТУ!! =)
26.03.2017
 сообщает:
Отличная автошкола! Здесь очень грамотные и умные преподаватели! которые являются преподавателями В ВолгГТУ на кафедре автомобильного транспорта! научат, покажут, объяснят!
25.03.2017
 сообщает:
Все понравилось,остался очень доволен! Доступная подача материала и отзывчивые преподаватели.
25.03.2017
 сообщает:
Все очень круто! Советую эту автошколу! Все вопросы автошкола помогала быстро решить, и я уже с правами! Спасибо огромное! Рекомендую всем))
12.03.2017
 сообщает:
Автошкола при ВолгГТУ - это, пожалуй, одна из лучших автошкол в городе. Несомненным плюсом является тот факт, что теорию читают преподаватели, которые имеют огромный опыт работы как с самим транспортом, так и в смежных отраслях (к примеру, экспертиза ДТП), поэтому читаемый материал (те же ПДД) дополняется иллюстрациями из личного опыта, все моменты разъясняются как можно лучше, чтобы даже не осталось намека на возможность неправильного понимания. Занятия по вождения - это отдельная тема: ничего отрицательного не то что сказать, а подумать нельзя. Подход сугубо индивидуален к каждому обучающемуся, со стороны инструктора нет такого, что "сказал, значит выполнять без обсуждения", при выполнении задания оно сначала объясняется, затем в процессе его выполнения инструктор подсказывает моменты, которые не были поняты при объяснении, далее происходит разбор допущенных ошибок с объяснением и разъяснениями, как их избегать в последующем. В общем, отличная автошкола
07.03.2017
 сообщает:
Лучшая автошкола) если хотите получить хорошие знания, то вам именно в автошколу волггту)
25.02.2017
 сообщает:
Очень благодарна всем за полученные знания в этой автошколе! все просто и доступно! Советую всем,кто еще не выбрал лучшую автошколу города!

Оставить отзыв:

Автошкола Волгоградского Государственного Технического Университета ГОУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Автошколы»

Ближайшие компании из категории «Автошколы» в ВолгоградеБлижайшие компании из категории «Автошколы» в Волгограде