Полаир Волгоград, Волгоград

Компания «Полаир Волгоград» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу улица Елецкая, 586, оф. 310 и относится к категории Промышленное холодильное оборудование.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8442) 49-37-87, +7 (8442) 97-43-99 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Полаир Волгоград

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Волгоград, улица Елецкая, 586, оф. 310

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (8442) 49-37-87
+7 (8442) 97-43-99 (тел/факс)

Промышленное холодильное оборудование в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Полаир Волгоград

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.09.2015
 сообщает:
Компания Полаир или Polair имеет филиал в городе Волгограде с названием Полаир-Волгоград.
Наша компания, ООО «Центр Оборудования» приобрела у них печку под нашего клиента, оплатив счет 100 %. Стоимость данного товара составляла 37 740 рублей. После ожидания поступления данной печки на складе в городе Ростове-на-Дону прошло больше 8 месяцев. Своему клиенту мы приобрели печь у другого поставщика, который смог доставить её в Ростов за 5 дней. После ожиданий товара от компании «Полаир-Волгоград», нужда в данном товаре у нас отпала. Мы связались с директором компании «Полаир-Волгоград» Песковой Наталией Генадьевной, и предложили вернуть нам наши деньги. Счет был нам выставлен почему-то на компанию ООО «МакроТорг» (наверно для сокрытия от налоговой инспекции). Пескова Наталья Генадьевна в телефонных переговорах с нами, 2 недели обещала урегулировать данный вопрос. Сначала ссылаясь на Костючик Екатерину, которая якобы должна решить данный вопрос, потом Екатерина начала говорить, что все решения принимает Пескова Наталья Генадьевна. Сегодня, 10.09.2015 года уже Пескова Наталья Генадьевна ответила следующее: т.к. платёжная компания ООО «МакроТорг» закрылась, деньги они нам не вернут. Но могут отдать эту-же печку, но уже по новой цене. Т.е. Мы еще должны доплатить за то, что нам уже не требуется.
В данный момент мы передали все переписки и телефонные разговоры (у нас все разговоры записываются) нашему юристу, и будем подавать в суд на данную компанию. Так-же наш юрист отправит все материалы и разговоры в налоговую инспекцию г. Волгограда для уточнения, почему данная компания работает по подставной фирме.

Никому не рекомендую работу с данным поставщиком, а именно компанией Полаир или Polair и филиалом в городе Волгограде с названием Полаир-Волгоград.

Данный отзыв составлен зам.ген.дир. ООО «Центр Оборудования», Поповым Николаем Николаевичем. По всем Вашим интересующим вопросам о работе с компанией Полаир-Волгоград, отвечу без беспрепятственно.
Мои контакты:
e-mail: [email protected]
тел.: +7 (918) 558 71 73
Skype: popovnic

Оставить отзыв:

Полаир Волгоград


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Промышленное холодильное оборудование»

Ближайшие компании из категории «Промышленное холодильное оборудование» в ВолгоградеБлижайшие компании из категории «Промышленное холодильное оборудование» в Волгограде