Onvolga (Онволга), Волгоград

Компания «Onvolga (Онволга)» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу просп. им. В. И. Ленина, 92, офис 407 и относится к категориям Веб-дизайн, Интернет-решения.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (917) 338-51-54, +7 (495) 580-30-45, 8 (800) 555-23-46.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Onvolga (Онволга)

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Волгоград, просп. им. В. И. Ленина, 92, офис 407

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (917) 338-51-54
+7 (495) 580-30-45
8 (800) 555-23-46



Веб-дизайн в Волгограде, Интернет-решения в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Onvolga (Онволга)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.02.2019
 сообщает:
Благотворительный фонд «Содействие», Москва
Уважаемая Ольга Александровна!

Некоторое время назад я обратился в веб-студию Onvolga с просьбой создать сайт Общественной организации. Не буду скрывать, прежде чем подписать контакт с Вами, я вел переговоры с более чем десятком различных веб-студий, расположенных на территории Российской Федерации. Так как мне есть, с чем сравнивать, то я хотел бы сердечно поблагодарить Вашу команду и особенно Юлию Шутько за консультации, очень дельные советы и крайне ответственный подход к работе. За многие годы своей работы я сталкивался со многими менеджерами, однако компетентность, ответственность и одновременно доброжелательность Юлии выше всяких похвал и способствуют созданию атмосферы доверия и взаимопонимания, столь необходимых при создании сайта.

Единственное, о чем я жалею, что не обратился в Вашу компанию ранее.

Желаю Вашей компании благополучия, процветания и побольше благодарных клиентов.

С уважением,
Сорокин Тимур
10.01.2019
 сообщает:
«Благошоп», интернет-магазин медицинской техники, Москва
Благодарим компанию «ONVOLGA» за создание нашего сайта.

Работать пришлось с удовольствием с Владиславом Осиповым и Марией Зарубиной. Владислав выполнял административные функции, а Мария – технические (реализация проекта). Специалисты выполнили свои функции профессионально, качественно и в срок. В некоторых случаях приходилось просить внести изменения в верстку шаблона. Мария шла навстречу и со своими коллегами вносили изменения. Практически все наши пожелания были учтены. Все устроило. Сайтом очень довольны. В заключении работ было настроено создание резервных копий сайта, что является важным этапом для его непрерывного функционирования. Спасибо Вам большое!

Обращаемся не последний раз. До скорых встреч!

С надеждой на дальнейшее
плодотворное сотрудничество,
коллектив интернет-магазина
медицинской техники Благошоп
15.12.2018
 сообщает:
ИП Стругатская, интернет-магазин Bonkids.ru (Москва)

Благодарю веб-студию "ONVOLGA" за выполненную работу по верстке индивидуального дизайн-макета сайта нашего магазина и программированию дополнительных модулей. Все работы выполнялись в срок и в соответствии с заданием. Возникающие в процессе вопросы решались по ходу без каких либо проблем для заказчика. Создалось положительное впечатление от сотрудничества – превалирует разумный деловой подход: веб-студия нацелена на решение конкретных проблем клиента и выполнение его пожеланий, а не на расписывание своих подвигов по преодолению трудностей в процессе своей работы, с чем раньше приходилось сталкиваться неоднократно. И это даже несмотря на фактическую эксклюзивность в плане разработок для используемой нами платформы. В общем рекомендуем!
01.12.2018
 сообщает:
Выражаю благодарность за работу сотрудников ООО «Онволга». Сайт сделали в срок, после работы с фрилансерами это играет огромную роль. На проблемы реагировали оперативно, оценка в ходе работ не менялась.

Помогли в освоении сайта. Стоит так же отметить, что тестирование сайта нашими силами не дало результатов, всё было сделано качественно и красиво.

Особую признательность выражаю Юлии Шутько, за клиентоориентированность и ответственность.

Что тут скажешь, 5 из 5.

Анатолий Мельников,
генеральный директор,
ООО «IT-RUSH»
31.10.2018
 сообщает:
Компания Francesco Donni, интернет-магазин "Francesco Donni", Москва

Выражаю благодарность сотрудникам Центра интернет-решений и технологий «ONVOLGA», в особенности Ольге Александровне Леонтьевой, за создание нашего интернет-магазина! В начале работы над проектом я испытывал серьезные опасения: сможет ли веб-студия реализовать все мои требования, не возникнет ли затруднений в связи с удаленным сотрудничеством и невозможностью встретиться с подрядчиком лично, не приведет ли относительно низкая стоимость работ к ухудшению качества конечного продукта и т.п. Но еще до окончательной приемки работ я с радостью убедился в том, что все мои страхи оказались напрасными: конечный продукт полностью нас устроил как в дизайне так и в удобстве пользовательской и административной части. А благодаря длительной (что, признаться, меня слегка раздражало в начале сотрудничества) и скрупулезной работе над техническим заданием, разработчикам удалось на 100% выполнить все мои пожелания к функционалу. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество с Центром «ONVOLGA» по продвижению сайта!

Заместитель генерального директора Демидов Игорь
23.10.2018
 сообщает:
Компания «Olivezone Medical» медицинский туризм, Южная Корея (Сеул)

Выражаем большую благодарность сотрудникам Центра интернет-решений и технологий «ONVOLGA» за профессиональную, качественную и индивидуальную разработку сайта. Клиенты очень трепетно относятся к созданию своего сайта, поэтому очень требовательны к разработчикам. Благодарим сотрудников компании за терпение и понимание в ходе работы. Во время разработки сайта мы постоянно видели заинтересованность сотрудников в получении наилучшего результата. Несмотря на большое «расстояние» между нами, все наши пожелания по структуре и дизайну сайта были реализованы, работа выполнена полностью в соответствии с поставленными целями. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с компанией «ONVOLGA».

Генеральный директор «Olivezone Medical» Цхай Н.Г.

Оставить отзыв:

Onvolga (Онволга)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Веб-дизайн», «Интернет-решения»

Ближайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Интернет-решения» в ВолгоградеБлижайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Интернет-решения» в Волгограде