Отдел по Защите Прав Потребителей Администрации Ворошиловского района МО г. Волгоград МУ, Волгоград

Компания «Отдел по Защите Прав Потребителей Администрации Ворошиловского района МО г. Волгоград МУ» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу улица Рабоче-Крестьянская, 19 и относится к категориям Региональные органы власти, Администрации городские, Инспекции по правам потребителей.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-17:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8442) 93-22-69, +7 (8442) 93-22-70.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел по Защите Прав Потребителей Администрации Ворошиловского района МО г. Волгоград МУ

Рейтинг компании: 1.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Волгоград, улица Рабоче-Крестьянская, 19

понедельник-пятница 08:30-17:30

+7 (8442) 93-22-69
+7 (8442) 93-22-70

Региональные органы власти в Волгограде, Администрации городские в Волгограде, Инспекции по правам потребителей в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел по Защите Прав Потребителей Администрации Ворошиловского района МО г. Волгоград МУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.08.2022
 сообщает:
Сломался телевизор, обратился в сервис, который был ближе к дому в ООО «Департамент ремонта» на ул. Калинина 21. Могу предъявить массу претензий начиная с порядка оформления договора, но хочу выяснить главное:
1. После проведения «диагностики» по телефону сообщено «поломка серьезная, надо менять матрицу, но нет гарантии, что это может решить проблему, сумма ремонта 11 500». Оплатил «диагностику», но в акте выполненных работ (могу предоставить копии) нет описания результатов проведенной услуги, на вопрос о предоставлении описания результатов диагностики (проведенной услуги) в акте выполненных работ с обозначением цены ремонта, получил отрицательный ответ, «мы ничего не пишем, Вам все сказали по телефону».
2. Оплатить банковской картой «диагностику» в 700 р. я не мог, т.к. было заявлено только наличкой или по номеру телефона (без выдачи кассового чека).
3. При возврате, на экране телевизора появились пятна, на мой вопрос «откуда», ответ «так и было», претензию предъявить не могу, потому что до «диагностики» в ООО «Департамент ремонта», не подумал сделать фотографии экрана , но члены моей семьи говорят, что пятен не было.
Можно разъяснить, является ли не предоставление полной и достоверной информации об оказываемой услуге и оплата «диагностики», только наличными, административным правонарушением?
12.07.2020
 сообщает:
Сегодня, в очередной раз посетила продуктовый магазин "Ермолино", по адресу Рабоче-крестьянская 9/1,купила 2 вида колбасы, вес 708г. и 620 г. Принесла домой, взвесила на своих электронных весах и снова, по 50 г. меньше, чем указано в чеке, соответственно, заплатила за 100г. колбасы больше. Обслуживала продавец кассир Арькова Ольга Валерьевна. Посещаю этот магазин более 3 лет,со временем, обвешивают все больше. Прошу произвести проверку в этом магазине и наказать, согласно закону.
29.06.2019
 сообщает:
29.06 в районе 10:30-11:00 маршрутный автобус не остановил на остановке Путепроводная, мотивируя, что там нет остановки. Я объяснила, что остановку сделали и там есть знак, но водитель принципиально не остановился :-( Пришлось пешком на каблуках по трамвайным рельсам спускаться остановку, другой дороги до дома от остановки Череповецкая, где соизволил остановить водитель, нет. Примите, пожалуйста, меры. О принятых мерах, проинформируйте, пожалуйста. Прилагаю фото, сделанное, после выхода из этой маршрутки. За рулём был мужчина с небольшой лысиной. Номер автомобиля р010хр, 34 регион

Оставить отзыв:

Отдел по Защите Прав Потребителей Администрации Ворошиловского района МО г. Волгоград МУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Региональные органы власти», «Администрации городские», «Инспекции по правам потребителей»

Ближайшие компании из категорий «Региональные органы власти», «Администрации городские», «Инспекции по правам потребителей» в ВолгоградеБлижайшие компании из категорий «Региональные органы власти», «Администрации городские», «Инспекции по правам потребителей» в Волгограде