Очкарик, Волгоград

Компания «Очкарик» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу улица Комсомольская, 3 и относится к категориям Интернет-магазины, Салоны оптики.

Режим работы: 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 444-40-44 (интернет магазин, интернет-магазин, интернет-магазин, интернет-магазин, интернет-магазин, интернет-магазин).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Очкарик

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Волгоград, улица Комсомольская, 3

09:00-19:00

8 (800) 444-40-44 (интернет магазин
интернет-магазин
интернет-магазин
интернет-магазин
интернет-магазин
интернет-магазин)


Интернет-магазины в Волгограде, Салоны оптики в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Очкарик

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.12.2018
 сообщает:
Начала заказывать в инет-магазине Очкарик мужу контактные линзы. Я давно уже их в сети заказываю, но что-то мой привычный интернет-магазин стал меня подводить - то нужных линз в наличии нет, то доставку затянут, а сейчас еще и цену подняли. Стала искать, где бы покупать линзы на более выгодных условиях. Самую доступную цену предложил сайт Очкарика. Оформила здесь уже два заказа - полет нормальный. Цена хорошая, доставка заказа как правило на следующий день. Спасибо магазину за качественную работу, теперь я - их клиент.
07.10.2018
 сообщает:
Приветы! И я заказываю на сайте Очкарика свои ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE уже год, наверное. Классно, что на них доставка бесплатная, даже курьеры денег за доставку не берут. Кстати курьеры у них хорошие, вежливые и пунктуальные, всегда в обещанное время приезжают. Сайт удобный, даже с моего старенького айфона заказ сделать быстро и легко, все нужные кнопки на виду. И блог интересный ведут, я вот вчера о поляризационных очках там прочла. Надо будет мужу купить, он часто в разъездах.
22.08.2018
 сообщает:
Присоединяюсь к отзывам остальных девчонок. Очкарик реально классный сайт. Я уже несколько раз делала заказ и все просто отлично. Цена на мои DAILIES TOTAL 1 здесь самая низкая, плюс на них еще и доставка идет бесплатная. Меня это конечно сильно радует. Экономия неплохая, и сотрудники у интернет-магазина хорошие, вежливые и компетентные, несколько раз звонила на горячую линию, решением своего вопроса довольна более чем. Молодцы!
27.07.2018
 сообщает:
Доброго времени суток. Я для себя выбрала отличную альтернативу очкам и это контактные линзы. Сравнительно недавно стала их носить, всего несколько месяцев и оба раза покупала линзы на сайте Очкарика. Цена и доставка меня полностью устроили. Линзы получала в самые короткие сроки. Все понравилось, что в магазине, что сами линзы, поэтому продолжаю их носить и на этом сайте покупать.
28.06.2018
 сообщает:
Привет всем! Я давно уже предпочитаю покупать в сети все, что возможно. Линзы не исключение. Уже лет пять их беру в онлайн-магазинах. За это время сменила несколько инет-магазинов, и вот сейчас беру свои линзы в Очкарике. Здесь цена меня устраивает и скорость доставки. На сайте также ведётся блог о зрении, я там много интересного узнала. На данный момент это лучший из инет-магазинов контактных линз для меня. Рекомендую.
09.05.2018
 сообщает:
Доброго времени суток!!! Меня очень радует возможность заказывать линзы онлайн, если честно, то на их покупку в обычном салоне оптики просто не хватает времени, только на дорогу больше часа уходит. Сейчас стала заказывать на сайте Очкарика, радости нет придела, и цена низкая и доставка быстрая. Пользуюсь курьерской доставкой, очень нравятся ребята, пунктуальные и вежливые. Работают конечно на славу, сайт заслуживает твердой пятерочки! Всем советую!
07.04.2018
 сообщает:
Мне очень нравится интернет-магазин Очкарик, я покупаю себе большую пачку линз 1 DAY ACUVUE TRUEYE. Цена на них здесь низкая, я специально сравнивала с другими инет-магазинами, разница в 400 - 500 рублей. Заказ оформить просто, у меня на это уходит несколько минут. Менеджер связывается со мной для подтверждения заказа, разговор лаконичный и информативный. Еще хочу похвалить курьерскую службу, работают как часики, точно и быстро. Молодцы!!!

Оставить отзыв:

Очкарик


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Интернет-магазины», «Салоны оптики»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Салоны оптики» в ВолгоградеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Салоны оптики» в Волгограде