Shtamp34, Волгоград

Компания «Shtamp34» зарегистрирована в городе Волгограде по адресу улица Поддубного, 22 и относится к категории Изготовление печатей и штампов.

Федеральное название Печати5. Изготовление печатей и штампов.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8442) 50-25-66, +7 (906) 171-21-21.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Shtamp34

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Волгоград, улица Поддубного, 22

понедельник-пятница 09:00-20:00

+7 (8442) 50-25-66
+7 (906) 171-21-21


Изготовление печатей и штампов в Волгограде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Shtamp34

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.11.2018
 сообщает:
Мне очень понравилось обслуживание персонала! К каждому индивидуальный подход! Все пожелания были учтены, и изготовлено точь в точь в обговоренные сроки. Ещё в добавок и ШТАМПоладку получила! Очень милый и приятный бонус, особенно в такую холодную погоду, когда не хочется никуда выходить, а то и делать, как попивать горячий чаёк, да желательно с шоколадкой))) о чём и позаботилась команда компании Штампа 34
Спасибо Вам огромное!!!! Посоветовала своим знакомым, на днях тоже хотят обратиться!!! Желаю побольше Вам клиентов! Вы действительно большие молодцы!!!
05.06.2018
 сообщает:
Печать сделали за пол часа! Предложили разные варианты макетов. Все сделано аккуратно, качественно, за разумные деньги а главное ооооочень быстро! Советую воспользоваться услугами ШТАМП34.
28.05.2018
 сообщает:
Спасибо огромное! Быстро, качественно, не дорого. Очень приятно было работать с вами. Посоветую знакомым. Успеха!)
12.04.2018
 сообщает:
Благодарю за профессиональную работу! Быстро откликнулись. Предоставили полную информацию. Очень отрадно, что сделала и согласовала заказ не выходя из дома. Выполнили в срок и бесплатно доставили. Отдельное спасибо Сергею за вежливость, пунктуальность и контроль за исполнением заказа.
05.04.2018
 сообщает:
Заказывала печати. Качество - хорошее, срок изготовления - выдерживается. Все качественно и в срок, как и договаривались.Без лишней волокиты. Оперативно, быстро, качественно.
13.12.2017
 сообщает:
Молодцы! Отличный сервис. Заказывал у них печать 12.12.17 для организации, Все четко и быстро сделали! Вставили логотип организации. Получилось дешевле чем самонаборная печать из офисмага. Оплатил прямо на сайте. Всем рекомендую!
11.07.2017
 сообщает:
Заказываем печати не первый раз, нет желания обращаться к другим компаниям. Все оперативно, к нашим желаниям прислушиваются, всегда остаемся довольны.
06.08.2016
 сообщает:
Первый раз заказывала печать и не пожалела,что обратилась в компанию"Штамп 34"!Помогли с выбором,внимательно отнеслись к идеям логотипа и сделали очень быстро, качественно и недорого!Спасибо!!
04.06.2016
 сообщает:
Здравствуйте, остался доволен работой компании "Shtamp34", не раз заказывал печати и штампы, и каждый раз работа не вызывала никаких нареканий, все выполнено на высшем уровне, я желаю процветания вашей компании! Спасибо вам!
18.03.2016
 сообщает:
Могу сказать только хорошее! качество на высоте, быстрота обслуживания, грамотный подход! Одним словом профессионалы в своем деле. Печать сделали быстро, имеется бесплатная доставка, которой в беседующем планирую воспользоваться)

Оставить отзыв:

Shtamp34


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Волгоград: «Изготовление печатей и штампов»

Ближайшие компании из категории «Изготовление печатей и штампов» в ВолгоградеБлижайшие компании из категории «Изготовление печатей и штампов» в Волгограде