Darvin Studio (Владимир), Владимир

Компания «Darvin Studio (Владимир)» зарегистрирована в городе Владимире по адресу улица Октябрьская, 2, 2 этаж и относится к категориям Веб-дизайн, Поддержка и продвижение сайтов, Регистрация доменов.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4922) 47-25-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Darvin Studio (Владимир)

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Владимир, улица Октябрьская, 2, 2 этаж

понедельник-пятница 9:00-18:00

+7 (4922) 47-25-77


Веб-дизайн во Владимире, Поддержка и продвижение сайтов во Владимире, Регистрация доменов во Владимире

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Darvin Studio (Владимир)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.02.2020
 сообщает:
Требовалось создать лендинг для анонса мероприятия. Была проделана большая работа: современный и тематичный дизайн помог нам в привлечении большого числа посетителей. Буквально за несколько дней все билеты на мероприятие были распроданы. Нереальное и огромное спасибо за ваш труд!
05.10.2018
 сообщает:
Сотрудничаем с Дарвин Студио 8 месяцев. До этого работали другими компаниями пару лет. Понравилось то, что хоть что-то делают и попался нормальный адекватный аккаунт. По контексту они профи, не увеличивая бюджет, увеличили количество заявок. Как и обещали, улучшили немного стиль сайта. По продвижению стараются, но пока немного есть результатов, но я чувствую все будет хорошо. И мне очень понравились как они рисуют баннеры для вконтакте и инстаграма. Я не думал что от туда будут заявки. Попробовали потратили с ними 90к рублей, зацепили 6 договоров. В общем неплохая компания и нормальная организация работы.
23.01.2015
 сообщает:
Моя фирма занимается установкой систем видеонаблюдения. Работы в родном городе мало - спрос не тот. Подумали с женой и решили попробовать раскрутиться через интернет. Спецы из Darvin Studio предложили комплексную раскрутку и создание сайта. Я сначала хоть и не верил, но решил рискнуть, что уж там. В итоге уже через полтора месяца появились первые заказы, через три уже отбоя нет от клиентов - только успеваю ездить с бригадой из города в город. Вот уж действительно повезло с выбором.
15.01.2015
 сообщает:
Заказали продвижение нашего сайта ювелирной тематики в компании Дарвин Студио. Очень понравился подход ребят к делу, менеджеры любезные и не "льют воду" в уши, все объяснили и наглядно показали как работает продвижение на примере других сайтов. Так вот, после анализа нашего сайта сказали что необходима оптимизация, т.е все тексты нужно было переписать под определенные поисковые запросы, все это они сделали сами, попросив лишь прислать им картинки наших товаров. Ежемесячно контент менеджер Сергей присылал нам отчеты о проделанной работе, и подробно объяснял ситуацию по нашему проекту. Уже через несколько месяцев мы заметно повысились в яндексе по запросу "ювелирные украшения", надеемся что это не предел и продолжаем сотрудничать с Дарвин студио.
13.01.2015
 сообщает:
Сотрудничаем с компанией Darvin Studio уже долгое время. Обратились к ним с целью продвижения сайта нашего интернет магазина. Ребята профессионалы, за довольно короткий срок привлекли на наш ресурс новых клиентов и вывели на верхние позиции яндекса по ключевым запросам. Сейчас в своем регионе мы стабильно держимся на верхних строчках выдачи поиска яндекса и гугла. Спасибо огромное!
24.12.2014
 сообщает:
Обратились в Darvin Studio за услугой продвижения в социальных сетях. Менеджер объяснил принцип работы, описал преимущества тех или иных пакетов. Начали двигаться – понравилось. Постоянно обновляются новости, на страничках постоянно проводятся конкурсы, специальные акции (с нами все согласовывается заранее). Количество подписчиков растет, а цены – нет. О чем еще можно в таком случае мечтать? Советую всем – обращайтесь в Darvin Studio!
17.12.2014
 сообщает:
Наша компания сотрудничает с Дарвин студио уже более полугода, за этот период мы не сталкивались ни с одной ситуацией, которая заставила бы нас усомниться в профессионализме сотрудников компании. Наш сайт продвигают по двум регионам : Москва и Владимир. Можем сказать что уже через месяц сотрудничества наш сайт стал подниматься в поиске выше и выше по необходимым нам запросам, в следствии чего количество клиентов растет и посещаемость сайта увеличивается. Сейчас мы находимся в выдаче яндекса в первой десятке.
02.12.2014
 сообщает:
Около двух лет назад возникла потребность создать сайт, так как бизнес выходил уже на новый уровень. Начитавшись в интернете информации решил подойти к этому вопросу серьезно и выбрал для себя вариант обратиться к профессионалам. Так начали сотрудничать с компанией Darvin Studio. Сайтом доволен, сделали привлекательный современный дизайн, понятный интерфейс, вообщем все разложили по полочкам. За что им и благодарен. Так и продолжаем с ними сотрудничать в области продвижения и поддержки сайта.
22.09.2014
 сообщает:
Полгода назад обратился в Darvin Studio и менеджер Александр пообещал мне, что через 3 месяца мой сайт выйдет в топ-10. Подписали договор и я успокоился. Но тут мне звонит Дмитрий и представляется аккаунт-менеджером и тут началось. Дайте нам фотографии, дайте нам цены. В общем так в течении месяца. Через месяц присылает мне отчет и статистику. И тут я был удивлен. Сайт мой поднялся за 1 месяц по многим запросам в топ-10. Как он мне объяснил, это то что у нас регион Владимир и поэтому после первого апдейта сайт попал в топ. Очень доволен. Полгода я получаю за свои деньги реальные результаты!
26.07.2013
 сообщает:
Давно мечтал о персональном сайте. Но зачастую меня не устраивало качество предлагаемых услуг разных компаний. То дорого, то долго, то менеджеры безграмотные. А в компании "Дарвин Студио" я нашел то, что Искал. И по цене и по срокам меня устроило, менеджер порадовал вежливостью. Сайт очень понравился, креативный дизайн.

Оставить отзыв:

Darvin Studio (Владимир)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владимир: «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Регистрация доменов»

Ближайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Регистрация доменов» в ВладимиреБлижайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Регистрация доменов» в Владимире