ОВД по Фрунзенского района г. Владимира, Владимир

Компания «ОВД по Фрунзенского района г. Владимира» зарегистрирована в городе Владимире по адресу улица Большая Нижегородская, 80б и относится к категориям Отделения полиции и милиции, Паспортные службы, Тюрьмы-колонии-СИЗО.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4922) 32-55-30.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ОВД по Фрунзенского района г. Владимира

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Владимир, улица Большая Нижегородская, 80б

+7 (4922) 32-55-30

Отделения полиции и милиции во Владимире, Паспортные службы во Владимире, Тюрьмы-колонии-СИЗО во Владимире

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ОВД по Фрунзенского района г. Владимира

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.12.2016
 сообщает:
Здраствуйте. У сына забрали паспорт на имя Ахмедова Эльвина Интигам оглы гражданина Азербайджана по подазрение поддлка печати украинского таможня. Забрал 01.11.16г сотрудник полиции Барисов Пётр Владимирович даль номер телефона 89005813408.Обещал вернут через 20 дней, прошёл 43 дня паспорта нет ,позванил на телефон не отвечает. Прошу Вас разобраться и вернут паспорт. Спосибо.
20.10.2016
 сообщает:
10.06.2004 ОВД Фрунзенского р-она выдал мне паспорт(внутренний).На мое имя Ильин Владимир Юрьевич.С 2012г. я проживаю на территории Басманного р-она г.Москвы.В 2015г.в связи с утратой паспорта,я обратился в ОУФМС по р-ну Басманный по г.Москве.Начальник ОУФМС по Басманному р-ну взял с меня обьяснение для того,чтобы проверить факты о наличии у меня гражданства России.Мое обьяснение и другие документы отдел ФМС по Басманному р-ну направил в ОВД Фрунзенского р-на(паспортную службу г.Владимира).Прошу ОВД Фрунзенского р-на г.Владимира подтвердить выдачу мне паспорта и наличие у меня гражданства России по результатам проверки,инициируемой ОВД Фрунзенского р-она г.Владимира.

Оставить отзыв:

ОВД по Фрунзенского района г. Владимира


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владимир: «Отделения полиции и милиции», «Паспортные службы», «Тюрьмы-колонии-СИЗО»

Ближайшие компании из категорий «Отделения полиции и милиции», «Паспортные службы», «Тюрьмы-колонии-СИЗО» в ВладимиреБлижайшие компании из категорий «Отделения полиции и милиции», «Паспортные службы», «Тюрьмы-колонии-СИЗО» в Владимире