Владимирское экспертно-консультативное бюро, Владимир

Компания «Владимирское экспертно-консультативное бюро» зарегистрирована в городе Владимире по адресу улица Мира, 39 и относится к категориям Оценочные компании, Информационные службы, Экспертиза, Автоэкспертиза-оценка автомобилей.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4922) 53-29-08.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Владимирское экспертно-консультативное бюро

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Владимир, улица Мира, 39

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (4922) 53-29-08

Оценочные компании во Владимире, Информационные службы во Владимире, Экспертиза во Владимире, Автоэкспертиза-оценка автомобилей во Владимире

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Владимирское экспертно-консультативное бюро

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.06.2018
 сообщает:
Полный отстой, а не экспертное бюро. Две старушки в штате и пройдоха директор. Работают мимо кассы. Кто даст черный нал, тот получит нужное заключение. Как юрист не раз сталкивался с их "заключениями". Полная некомпетентность и убогость...
21.02.2018
 сообщает:
Предупреждаю сразу будет много букв. Таких лицемеров нужно ещё поискать . В это экспертное бюро обратилась с целью консультации ,по замене не качественного товара. Общалась с директором Козловым .Он мне дал очень радужные песперктивы и посоветовал юриста , который специализируется именно на таких делах,как у нас , ещё порекомендовал обратиться в суд. После того как мы пообщались с этим юристом ,который сидит кстати с ними в этом экспертном бюро , нами было принято решение обратиться в суд. В суде для проведения экспертизы соответственно мы предлагали именно это экспертное бюро . Суд нам назначили это экспертное бюро при проведении уже повторной экспертизы . Первая экспертиза была проведена незнакомым мне ранее эксспертным бюро , где в заключении были описаны все дефекты , много фотографий дефектов и что товар подлежит замене.На суде адвокат ответчика умудрился оспорить данную экспертизу и нам была назначена повторная экспертиза , которую должны были проводить уже это экспертное бюро. А вот теперь самое интересное !!!! Во время проведения экспертизы господин Козлов со своей помошницей повёли себя уж очень странным образом , явных дефектов не видели , хотя они заметны и видны невооружённым взглядом ,он вообще старался на этом не акцентировать внимание и уходил от темы ,мне слова не давал сказать и показать дефекты, фотографировал ,только там ,где дефектов вообще не было или были незначительные . Мысли по этому поводу были разные . Я соответственно задала вопрос юристу, после проведения экспертизы - это вообще , что было ???? На что юрист нам ответил , волноваться не о чем все в заключении будет хорошо ! И барабанная дробь ! !!! Когда он написал заключение о проведённой экспертизе я вообще чуть в обморок не упала , оказывается там вообще не одного слова в нашу пользу . Мы с ним на консультации разговаривали о замене товара , а тут он , пишет товаром можно пользоваться и вообще дефекты все возникли возможно по мой вине или в процессе эксплуатации . На суде он так же свои слова подтвердил ещё и добавил , что во время проведения экспертизы я пыталась навязать не существующие дефекты, но они не поддались !!! Во как????. У человека явная шизофрения. А вот теперь мысли для рассуждения . Накануне вечером перед проведением экспертизы ,ответчик заезжал в это экспертное бюро ,чтобы оплатить денежные средства за экспертизу . ……… Это экспертное бюро работает по принципу ,кто платит , тот и музыку заказывает !!
30.12.2016
 сообщает:
Основываясь на моем опыте НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться в это, якобы, бюро. Если, конечно, у вас есть лишнии деньги и желания получить не объективное заключение в Вашу пользу - тогда вперед, это то, что Вам нужно!
Петушинским судом была назначена экспертиза и проводить ее было поручено даннму экспертному бюро. Эксперт Романова Г.Е. позвонила мне и сказала, что экспертиза будет стоить 50 тыс.руб. На просьбу объяснить из чего взялась такая сумма, Романова резко отказала, сказав что мне она ничего не должна и все будет в суде. Я вынуждена была оплатить, экспертиза была произведена. Заключение, сделанное Романовой - не объективное, не профессиональное, не качественное, противоречит нормативным актам и фактическим обстоятельствам. Более того, Романова отвечала на вопросы, которые выходят за область ее знаний. И вообще не имела права давать заключение по этим вопросам. К экспертизе не было приложено ни одной копии документа о полномочии как этой организации, так и самого эксперта о праве заниматься экспертной деятельностью.Так же не было никаких платежных документов и сметы по оплате экспертизы. Только после моего неоднократного напоминания, Романова предоставила суду смету. Так как к ней не был приложен прескурант цен этого бюро, считаю смету "притянутой за уши". Так же в ней неправильно заявлено количество нормо/часов. И свидетельство, дающее право заниматься экспертой деятельностью, у Романовой 1992г!!!!

Оставить отзыв:

Владимирское экспертно-консультативное бюро


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владимир: «Оценочные компании», «Информационные службы», «Экспертиза», «Автоэкспертиза-оценка автомобилей»

Ближайшие компании из категорий «Оценочные компании», «Информационные службы», «Экспертиза», «Автоэкспертиза-оценка автомобилей» в ВладимиреБлижайшие компании из категорий «Оценочные компании», «Информационные службы», «Экспертиза», «Автоэкспертиза-оценка автомобилей» в Владимире