Элси, Владикавказ

Компания «Элси» зарегистрирована в городе Владикавказе по адресу улица Кирова, 26 и относится к категории Компьютеры и комплектующие.

Режим работы: 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8672) 54-26-48, +7 (8672) 54-72-54 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Элси

Рейтинг компании: 1.6 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Владикавказ, улица Кирова, 26

10:00-19:00

+7 (8672) 54-26-48
+7 (8672) 54-72-54 (факс)


Компьютеры и комплектующие во Владикавказе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Элси

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.08.2017
 сообщает:
И продолжение:
на следующий день после моего комментария я пошёл в вышеупомянутый сервис. Меня пригласили к директору, где были собраны участники этой ситуации. Директор, двое мастеров, какая-то работница, присутствующая при приёме ноутбука. Не буду пересказывать нашу полемику, достаточно упомянуть, что женщина всё пыталась обратить внимание на единственное удачно поменянное гнездо сетевого питания (видимо, по её мнению это компенсировало всё). Директор целиком и полностью был на стороне мастеров, и когда разговор зашёл о возврате устройства в том состоянии, в котором оно было принято, ему удалось меня запутать разговорами о труде мастеров, который лично он уважает, и не надо портить их труд и если речь об отказе платить, то он сам разберётся с мастерами, а мы можем забрать устройство бесплатно, только не надо портить труд.
Всё же я высказал иное решение, а именно: я, разумеется, забираю ноутбук, отдаю его на экспертизу, которая определит причину поломки жёсткого диска, а результаты экспертизы я предоставлю в сервис, и если это не безалаберность работников, то я оплачу весь ремонт, за минусом чистки, о которой никто не просил и просверленной дырки. А если это их вина, они мне компенсируют цену жёсткого диска, замены и восстановление информации со старого? - Сомневаюсь. На чём и разошлись.
Вчера же мне передали от директора, что он прочитал этот мой комментарий и их величество не желают меня больше видеть в МАГАЗИНЕ, хотя комментарий про СЕРВИС.
Обязательно принесу результаты экспертизы!!!
16.08.2017
 сообщает:
Не вздумайте обращаться в сервис Элси. Взяли ноутбук HP поменять гнездо сетевого кабеля (расшаталось) и заодно поменять петлю (износилась).
Итог на сегодня: жесткий диск на террабайт перестал видеться, петлю поменяли просверлив насквозь корпус с объяснением "так надёжнее", заляпали клеем всю панель. Информацию важную врачебную и инженерный проект не могут восстановить. Предлагают купить жесткий диск и поменять "бесплатно с установкой системы".
Посчитали свою "работа" на 2700, это с учётом "скидки за недоразумение".
Охреневшие!!!
Бегите подальше от этого беспредела!!!
Отсоветуйте всех туда идти!
22.03.2016
 сообщает:
Очень сильно разочаровалась в услугах - потеряла деньги на ремонт ноутбука и скажем так - не малые , а "воз" и ныне там . ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль и деньги и время, ну и конечно нервы
09.12.2015
 сообщает:
конкуренты слюной брызжу наверное))
15.11.2015
 сообщает:
Не чините в ЭЛСИ свои компютеры! Потеряют при ремонте всю вашу важную информацию с жёсткого диска, а потом тупо скажут, что я сама так захотела...

Оставить отзыв:

Элси


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владикавказ: «Компьютеры и комплектующие»

Ближайшие компании из категории «Компьютеры и комплектующие» в ВладикавказеБлижайшие компании из категории «Компьютеры и комплектующие» в Владикавказе