Компьютерный магазин 21 век, Владикавказ

Компания «Компьютерный магазин 21 век» зарегистрирована в городе Владикавказе по адресу улица Огнева, 12 и относится к категориям Программное обеспечение, Компьютеры и комплектующие.

Режим работы: понедельник-суббота 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8672) 92-26-79, +7 (8672) 54-70-18 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Компьютерный магазин 21 век

Рейтинг компании: 3.6 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Владикавказ, улица Огнева, 12

понедельник-суббота 10:00-19:00

+7 (8672) 92-26-79
+7 (8672) 54-70-18 (факс)


Программное обеспечение во Владикавказе, Компьютеры и комплектующие во Владикавказе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Компьютерный магазин 21 век

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.11.2015
 сообщает:
78-летняя бабушка купила антивирус в прошлом году якобы для 1го компьютера... Оказалось, ей продали для двух. Надо ли уточнять, что для 2ух компьютеров стоит дороже??
В этом году ещё лучше: продали опять на два компьютера... А самое главное, что он к тому же ещё и всего на 245 дней (покупала на 365).
Молодцы! Уровень подлости- боги!
06.07.2014
 сообщает:
вы телефоны в рассрочку даете?
27.02.2014
 сообщает:
Извините ошиблась городом, это не тот Магазин,приношу свои извинения :(
27.02.2014
 сообщает:
Супер магаз!
27.02.2014
 сообщает:
Я бы хотела выразить свое недовольство!Обслуживание ужасное!Продавшиц хороших очень мало,большенство нервных и неотзывчивых грубианок .Купив чехол и наклеив пленку нас развели на 300 рублей...Начну с пленок,в комплекте было 2 пленки , противоударная и глянцевая..На задней части уже была пленка,но мы попросили наклеить новую...В итоге наклеили только на переднию .,а взяли за поклейку двеух пленок..Цену чехла нам завысили на 100 руб,я понимаю что это не такие уж и большие деньги но все равно обидно...

Оставить отзыв:

Компьютерный магазин 21 век


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владикавказ: «Программное обеспечение», «Компьютеры и комплектующие»

Ближайшие компании из категорий «Программное обеспечение», «Компьютеры и комплектующие» в ВладикавказеБлижайшие компании из категорий «Программное обеспечение», «Компьютеры и комплектующие» в Владикавказе