БАВАРИЯ, ГК, Владикавказ

Компания «БАВАРИЯ, ГК» зарегистрирована в городе Владикавказе по адресу улица Тельмана, 45 и относится к категории Пивоваренные заводы.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8672) 76-14-01, +7 (8672) 76-86-04.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

БАВАРИЯ, ГК

Рейтинг компании: 3.2 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Владикавказ, улица Тельмана, 45

понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

+7 (8672) 76-14-01
+7 (8672) 76-86-04


Пивоваренные заводы во Владикавказе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

БАВАРИЯ, ГК

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.11.2020
 сообщает:
Доброе утро, вчера вечером купили рыбу в магазине по улице 8 Марта, во первых на мойве х/к не было цены, как потом оказалось 520 рублей за кг. Если честно то дороговато. Во вторых вобла 70 рублей за штуку, оказалась с плесенью и ужасным запахом. И вообще вчерашняя смена, это просто кошмар!!!
21.06.2016
 сообщает:
Сняла в аренду магазин,заказала вашу воду,так как знакома с этой продукцией,и обращалась к вашим поставщикам не раз,но есть одно "но",мне ставить негде воду,уже почти месяц жду холодильник,который всё ни как до вас не доедет,а от вас естественно ко мне. Вся вода стоит на полу,а значит и торговля моя не продвигается,к кому мне обратиться конкретно по этому вопросу,кто действительно поможет мне решить этот вопрос?
04.04.2016
 сообщает:
Добрый день. Учусь в ГГАУ на факультете технологического менеджмента, на втором курсе. Хочу работать у ВАС. Что нужно предпринять?
26.06.2015
 сообщает:
Нахожусь в Майском КБР купил оборудование поставил точку на рынке по продаже кваса договарился с вашим представителем в Нальчике по закупкам кваса. Первые 3 недели было с поставками кваса всё ОК, но сейчас уже неделю кваса ввообще нет. Почему квас не поставляют в Нальчик , ваш представитель говорит, что постоянно заказывает, а кваса как не было так и нет Вплоть до того, что мне на этой почве предлогают уже менять поставщика. Может посодействуете?
05.02.2015
 сообщает:
В кассе работают 2 женщины. Одна моложе , другая соответственно старше. Той что младше, спасибо. Вежливая, услужливая, приятно с ней работать. Та что старше, работает что называется на врага. Грубиянка, хамка, сплошной негатив. Хочется поменять поставщика. Хочу продаю, хочу нет. Клиенты не виновны в кризисе ее среднего возраста. Примите меры, оградите нас от этой грубиянки

Оставить отзыв:

БАВАРИЯ, ГК


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Владикавказ: «Пивоваренные заводы»

Ближайшие компании из категории «Пивоваренные заводы» в ВладикавказеБлижайшие компании из категории «Пивоваренные заводы» в Владикавказе