РаМила, Ульяновск

Компания «РаМила» зарегистрирована в городе Ульяновске по адресу улица Автомобилистов, 6 и относится к категориям Магазины обуви, Обувные компании.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8422) 65-29-31, +7 (8422) 65-29-85.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

РаМила

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Ульяновск, улица Автомобилистов, 6

+7 (8422) 65-29-31
+7 (8422) 65-29-85

Магазины обуви в Ульяновске, Обувные компании в Ульяновске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

РаМила

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.08.2017
 сообщает:
Решили обновить мужу гардероб летней одежды и обуви. Одежду нашли быстро, а за обувью поехали в Рамилу. Поскольку мой муж не любит ходить по магазинам и искать нужную обувь, поэтому Рамила просто спасение. Но стоит сказать, что ехать пришлось до неё через весь город. В этом магазине представлен широкий ассортимент обуви. Ни разу не встречала некачественный или бракованный товар. Муж походил, повыбирал, и в результате выбрал себе две пары обуви. Одна из них была последняя, поэтому на нее действовало специальное предложение. Муж остался доволен тем, что все купили в одном месте и больше никуда не надо ездить.
25.07.2017
 сообщает:
Я - молодая мама и хочу дать своему ребенку все самое лучшее, насколько это возможно. За обувью мы обычно ездим в Рамилу – там хороший выбор обуви по демократичной цене. Когда проходят распродажи можно приобрести много хороших моделей по очень низким ценам, каких не найдешь даже в самых дешёвых магазинах. Меня всегда радует хорошее обслуживание в магазине: консультанты вежливые, всегда помогут с выбором модели, принесут нужный размер. А это особенно необходимо, когда едешь в магазин с ребенком и практически все внимание уделяешь ему. Высокое качество обуви, недорогие цены, хороший сервис – это всё о Рамиле!
24.06.2017
 сообщает:
В Рамиле я никогда не была, живу на другом конце города, и как-то не было желания так далеко ехать. Но недавно я все же туда заглянула. Меня прямо с порога поразил большой ассортимент, я даже не думала, что такое бывает. Прошлась, посмотрела, потрогала, убедилась в отличном качестве. А когда посмотрела на цены, подумала, что что-то не так: я никогда не видела в нашем городе таких доступных цен на фабричную обувь. Продавцы развеяли все сомнения – подтвердили, что вся обувь действительно фабричного производства. В итоге я купила себе модные босоножки за небольшую цену. Обязательно приеду в Рамилу снова!

Оставить отзыв:

РаМила


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ульяновск: «Магазины обуви», «Обувные компании»

Ближайшие компании из категорий «Магазины обуви», «Обувные компании» в УльяновскеБлижайшие компании из категорий «Магазины обуви», «Обувные компании» в Ульяновске