Суши-бар Красный дракон, Ульяновск

Компания «Суши-бар Красный дракон» зарегистрирована в городе Ульяновске по адресу улица Камышинская, 16а и относится к категории Суши-бары.

Режим работы: 10:00-24:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8422) 94-07-70.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Суши-бар Красный дракон

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ульяновск, улица Камышинская, 16а

10:00-24:00

+7 (8422) 94-07-70

Суши-бары в Ульяновске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Суши-бар Красный дракон

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.11.2013
 сообщает:
давно уже заказываю суши и роллы в красном драконе. Поначалу была довольна, или даже в восторге. Доставка происходила в течении получаса, максимум час, от заявленных полутора часов. Суши или роллы были большими, вкусными и свежими. Но со временем всему хорошему настает конец, заказы начали задерживаться, суши стали маленькими (даже слишком) при этом и цена выросла. Хоть и филиал находится в 15 минутах пешком от меня, заказы идут долго. Вот и сегодня. Сделала заказ на камышинской (живу на кузоватовской, т.е. рядом) по телефону 940770, девка на телефоне неприветливая грубиянка, разговаривать с такой желания нет. Хотя сколько помню, по этому телефону ни разу еще не отвечали вежливо. Сделала заказ, обещали привезти в течении полутора часов, ну как обычно. Прошло 2.5 часа, ни слуху, ни духу. Где,куда,когда? Звоню. Не берут трубку - сбрасывают(!!!!!). С 3-его раза трубку таки взяли. опять тем же неприветливым голосов ответили. На мой вопрос, куда же потерялся мой заказ, ответили - заказ готов ВЫЕЗЖАЕМ!!!!!!!! Это через 2.5 часа то ? Ладно, заказ привезли через 15 минут после звонка, курьер, услышав, что заказ так долго шел искренне удивился. Суши были приготовлены давно. Они как минимум эти 2 часа просто стояли, ветрились. Именно ветрились, т.е. рис уже подсох, имбирь завял и потемнел. Больше пользоваться услугами этого кафе не буду. Сейчас открылось достаточно новых кафе, где заботятся о клиентах, где рады заказам, звонкам, где вкусно и недорого. Красному дракону же желаю подумать и почаще проверять, как работают ваши сотрудники, т.к. обслуживание отвратное. И пора бы уже понять, что кучи негативных отзывов о вашей работе, которыми кишит интернет, оставляются не спроста. Вы теряете клиентов. Удачи.

Оставить отзыв:

Суши-бар Красный дракон


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ульяновск: «Суши-бары»

Ближайшие компании из категории «Суши-бары» в УльяновскеБлижайшие компании из категории «Суши-бары» в Ульяновске