Симбирск-Кроун, Ульяновск

Компания «Симбирск-Кроун» зарегистрирована в городе Ульяновске по адресу улица Локомотивная, 14 и относится к категориям Бытовая техника, Электро- и бензоинструмент.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-17:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8422) 32-42-42 (тел/факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Симбирск-Кроун

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ульяновск, улица Локомотивная, 14

понедельник-пятница 08:30-17:30

+7 (8422) 32-42-42 (тел/факс)


Бытовая техника в Ульяновске, Электро- и бензоинструмент в Ульяновске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Симбирск-Кроун

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.09.2015
 сообщает:
Из плюсов - близость к метро. На этом всё.
Теперь минусы.
На каждом углу натыканы камеры, в которое регулярно смотрят и отслеживают все перемещения. Любое несогласие и попытки отстоять свои выходные/нервы/больничные/здравый смысл называются "нелояльностью к компании" и караются. Карание без вазелина вы можете получить за что угодно. Опоздание на работу на две (!!!) минуты - выговор с неконтролируемой громкостью, обязательно на виду всего коллектива, уход с работы вовремя ("Вам лишь бы не работать!"), принесенный законный больничный лист («У нас запрещено болеть!»). Отпуск 2 недели, кстати. В порядке вещей поставить сотрудников перед фактом о выходе на тренинг в выходные (с утра до вечера в субботу и воскресенье). Дословно: «Отменяйте все свои свадьбы, похороны, театры и дни рождения!». Еще могут потребовать от менеджеров-мужчин быть грузчиками, а женщин – уборщицами («У нас же переезд! Будьте лояльны!»). Замещали коллегу две недели? Вот тебе конфетка, а о премии забудь. Нескольким сотрудникам срезали зарплату более чем вдвое, причем задним числом. Просто поставили перед фактом. Люди ушли. Почти все сотрудники готовы собраться и уйти в любой день. Ощущение пороховой бочки под пятой точкой не проходит с первого дня. Всё отслеживается, прочитывается, пронюхивается. Даже офис был перестроен так, что проход в туалет или на кухню за чашкой чая шел одним путем - мимо стола коммерческого директора. Любое несогласие с постоянно меняющимся мнением руководства сопровождается "Ну и пошел вон! Других найдем!". Так и висят вакансии. Иногда кого-то берут. Но уже даже не знакомят с коллективом - все равно постоянно уходят. Так и запоминать всех устанешь. Как в анекдоте про мотоциклистов "А чего вас запоминать - каждый сезон новые".
Если вам хочется, чтобы об вас вытирали ноги, считали виновником всех косяков и ежедневно устраивали вам публичные выволочки; если для вас нормально, когда хозяин бизнеса занимается чтением переписки рядовых сотрудников и отслеживаением кто сколько раз выходил покурить, а коммерческий директор навешивает все новые и новые обязанности с требованием быть "лояльным"; если нравятся постоянные тесты, проверки и неожиданности в духе рабовладельческого строя, то вам сюда!
Написано с одной целью – предостеречь соискателей от траты нервов и времени.

Оставить отзыв:

Симбирск-Кроун


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ульяновск: «Бытовая техника», «Электро- и бензоинструмент»

Ближайшие компании из категорий «Бытовая техника», «Электро- и бензоинструмент» в УльяновскеБлижайшие компании из категорий «Бытовая техника», «Электро- и бензоинструмент» в Ульяновске