Отдел Собственной Безопасности УВД по Ульяновской области, Ульяновск

Компания «Отдел Собственной Безопасности УВД по Ульяновской области» зарегистрирована в городе Ульяновске по адресу улица Карла Маркса, 7а и относится к категории Отделения полиции и милиции.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8422) 67-47-84.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел Собственной Безопасности УВД по Ульяновской области

Рейтинг компании: 3.8 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Ульяновск, улица Карла Маркса, 7а

+7 (8422) 67-47-84

Отделения полиции и милиции в Ульяновске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел Собственной Безопасности УВД по Ульяновской области

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.11.2018
 сообщает:
14 мая 2015 было написано от Шайдуллина Л.Т. заявление КУСП 11986 в отношении гр. МАЛАНЬЕВА В.A. о его мошеннических действиях т.е. продажа автомобиля с перебитыми и подложными документами.Материал был передан в Заволжский район отдел полиции N2 по месту преступления.Само расследование проходило с грубейшими нарушениями и халатностью.И по сей день нет ясного ответа по расследованию кроме (отказного материала) Очень прошу ВАС вывести на чистую воду продажных полицейских и довести дело до конца. Заранее спосибо
08.03.2018
 сообщает:
Товарищи сотрудники, в Новоульяновске творится полный беспредел, гибдд лютует, мирных, работающих граждан имеют как хотят, а своих знакомых: пьяных, тонированных не трогают. Как так можно? Где справедливость?
09.06.2016
 сообщает:
Следователь Зайцева Юлия Геннадьевна изъяла телефон у моего брата который проходил у неё по делу свидетелем. Телефон принадлежит не ему имеются все чеки документы ! Обещала проверить телефон и вернуть 23.05 далее 01.06 в итоги отправляет непонятно куда непонятно кому. Бездействие следователя и хамское отношение грубит разговаривает ужасно просто. Не знаю куда обратиться чтоб вернули телефон iPhone 5S
19.05.2016
 сообщает:
меня с сыном беспокоют , угожают, пугают и следят сутками у нас во дворе опера. о своих угрозах в адрес моего сына Еременко Сергея , говорили и его товарищам. на арест сына доказательств у них нет, но сообщил мне по телефону сотрудник полиции Салеев Денис что Сергея поймать хотят , закрыть на 15 суток и избивать его пока не выбьют из него признания которые им выгодно.что адвокаты ему не помогут, никто. машины переодически меняются. сейчас дежурит ваз 2112 номерВ402ТТ 73 серебристого цвета.

Оставить отзыв:

Отдел Собственной Безопасности УВД по Ульяновской области


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.