ГК Микровидео, Ульяновск

Компания «ГК Микровидео» зарегистрирована в городе Ульяновске по адресу улица Марата, 8, строительный рынок Центральный и относится к категории Системы безопасности.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-18:30, суббота, воскресенье 08:30-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8422) 31-12-61.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ГК Микровидео

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Ульяновск, улица Марата, 8, строительный рынок Центральный

понедельник-пятница 08:30-18:30
суббота, воскресенье 08:30-16:00

+7 (8422) 31-12-61


Системы безопасности в Ульяновске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ГК Микровидео

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.04.2016
 сообщает:
Розыгрыш призов 23 апреля 2016г.
Организация была на самом высоком уровне :сцена, аппаратура – такого высочайшего класса лично я в Ульяновске ни когда не видел – колонки уши резали рядом стоящим . Начало было заздравное .Произведена была рассылка смс приглашений + персональные приглашения по телефонам , т.е. произведена предварительная огромная организационная работа . Приглашен ведущий – краснобай и баламут . Люди в толпе отнюдь не беднота – все очень хорошо одеты , у всех в руках по пачке билетов . Билет давали за чека с покупки дороже тысячи рублей .
До разыгровки 100000 рублей всё шло прилично . Ведущий объявил , что в наличии 18000 билетов , а по собравшейся толпе людей видно от 500 до 1000 присутствовавших . Здесь первый прокол администрации или так задумано ? Уже заранее понятно , что тот у кого больше билетов , тот больше раз выиграет . Так и пошло . Ведущий вызывал маленьких детишек – мальчиков и девочек лет семи- десяти на сцену вынимать из барабана из стопки свалявшихся , склеившихся между собой билетов . Барабан не мешали и не переворачивали. Выигрывали одни и те же лица по три , по четыре приза – значит билеты их лежали сверху над остальными . Два раза за призами вылез на сцену хитрый прораб , который тасовал стопу билетов как колоду карт – видно что то покупал на стройку , чеки сдавал в бухгалтерию стройорганизации , а билеты на розыгрыш толщиной в колоду карт осели у него в кармане .
За вынимание из лототрона лежавших сверху билетов детишки получали два пакета с призами. Пока на сцену вынимать билеты не выпорхнула 30 летний ребёнок Эльвира. Бедна дама уже отчаялась традиционным способом что- либо выиграть и ломанулась на сцену вынимать билеты из коробки и получила сетку с банками чего то. Видя такую халяву оставшихся оживилась – значит и билеты не нужны. Но естественно не все в толпе. Не стоит забывать билетов 18000 шт. А многие после розыгрыша 100000 рублей уже ушли. Сотни вынутых и зачитанных вслух ведущим билетов из барабана остались безответными – ни кто из поредевшей толпы не откликнулся. Ведущий видно задолбался и сообщил, что остался десяток не разыгранных призов и вызываются на сцену десять человек желающих что то выиграть …
Толпа из 40 человек ломанулась давя друг – друга и чуть ли не сталкивая со сцены. Средь стоящих на сцене оказалась 30летний ребёнок Эльвира и молодая дама с уже выигранными тремя призами, которые она втащила с собой в пакетах на сцену. Особенно запомнились два седоватых лысоватых круглоголовых джентльмена с барсетками в руках одетых в кожу. Чувствуется они приехали сюда на своих дорогих авто – наверное на джипах. Вопрос ведущий задал идиотский : Что делают из молока ? Видно ведущему хотелось побыстрее закончить шоу и у него получилось.
Для меня лично теперь понятно почему живущих в России зовут ВАТНИКИ. А в народе укоренилось мнение : Чем богаче , тем жаднее. Выезжая за границу они ведут себя также: работаем в толпе локтями, давим слабых и детей, на шведском столе в гостиннице ужираемся водкой в усмерть , чтобы упасть на пол … великий народ без яна . Про таких когда то говорили он без яна , так и пошло обезьяна (богатая обезьяна).
На примере хитроватого мужика с пачкой билетов размером в колоду карт уже виден недостаток администрирования. Присутствующих не больше тысячи, а билетов в 18 раз больше. Может стоило розыгрыш вести по номерам телефонов покупателей и не делать заупокойным конец розыгрыша?

Оставить отзыв:

ГК Микровидео


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Ульяновск: «Системы безопасности»

Ближайшие компании из категории «Системы безопасности» в УльяновскеБлижайшие компании из категории «Системы безопасности» в Ульяновске