Засвияжское трамвайное депо, Ульяновск

Компания «Засвияжское трамвайное депо» зарегистрирована в городе Ульяновске по адресу Московское ш., 1, стр. А и относится к категории Автобусные парки.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8422) 63-59-81.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Засвияжское трамвайное депо

Рейтинг компании: 1.3 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Ульяновск, Московское ш., 1, стр. А

круглосуточно

+7 (8422) 63-59-81

Автобусные парки в Ульяновске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Засвияжское трамвайное депо

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.12.2018
 сообщает:
02.12.2018г. воскресение
Мы с женой в воскресный день собрались на Вещевой рынок. А выбираемся мы чрезвычайно редко. Появился трамвай N19 со стороны Засвияжья у кинотеатра Современник в 11.10. и уехал в сторону конечной «Проспект Гая» и пропал…
Принялись ждать этот трамвай N19 на этой же остановке - кинотеатр Современник со стороны по направлению к Вещевому рынку. Этот трамвай N19 подъехал к остановке через 49 минут, когда его оттуда выдавил следующий трамвай N19. К этому времени мы уже порядочно замёрзли – на улице -10 (минус десять) градусов и во мне созрело твёрдое желание выяснить у трамвайщиков- что за бедлам у них творится. Мы с женой и ещё с двумя десятками человек вошли в студёный заледеневший трамвай. Я заплатил за проезд. Вежливо спросил кондукторшу: «Можно поинтересоваться где ваш трамвай был сорок минут? Мы видели хвост вашего трамвая в начале двенадцатого. И почему у вас отключено отопление в трамвае?»
На мой вопрос ухмыляясь и уверовав в свою правоту приземистая седая кондукторша весьма бойко отвечала: «Мы обедали 35 минут. Имеем право! Мы что не люди? По вам видно вы начальник и видно работаете по 2 часа в день и спите до обеда. Люди уже с рынка обратно едут. Спать надо меньше. Мы тоже имеем право на обед. Я всю жизнь проработала на заводе! А вы начальники по два часа в день работаете. А холодно в трамвае – он остыл за время обеда. Вот трамвай проедет два круга и нагреется. Спать надо меньше – ни кто перед вами не виноват! На нашем трамвае начальники не ездят!»
И это кондуктор выдавала при толпе народа одновременно со мной вошедшей в трамвай. На каждое слово в ответ десять. А какое самоуверенное чувство своей непогрешимости. Видно трамвай – это личный транспорт кондуктора и водителя и если бы не появился бы следующий по маршруту N19 трамваи и не выдавил бы их с кольца – они так бы и предавались мажорному обеденному состоянию с чистой совестью до конца смены.
Трамвай 2270, N19, маршрут: Проспект Гая- Вещевой рынок.
Водитель трамвая Маренакова ( или Марнеакова, или Маргиакова), кондуктор Гавриленко А.А.- это было на двери водителя.
Большая просьба обратите внимание на ваших мажоров. Может порядка больше станет на маршруте N19? Может трамваи N19 начнут отапливать? И может быть хотя бы в воскресение , хотя бы до 14.00 маршрут N19 попытается ходить по графику (если он вообще есть)?
22.09.2017
 сообщает:
сегодня 22сентября 2017 простояла на остановке дожидаясь маршрута 10. 30 минут я считаю что это неприемлимо для граждан.спросила у кондуктора интервал на что получила ответ: у нас его нет и я не знаю.у нас не мегаполис что трамвай едет через весь город.и никак не расплантруешь время на дорогу до работы ...
08.02.2017
 сообщает:
07.02.17 г. я села в трамвай 15 т/ н 213016 на ост.19 микрорайон до ост. школа досааф, но оказалось что там остановка только по требованию. Водитель мне нахамила и разговаривала на повышенных тонах из - за того что я этого не знала и готовилась к выходу. Прошу принять меры. Ни какого права она не имеет так разговаривать.
24.12.2016
 сообщает:
стоимость проезда повысилась,но интервал между трамваями по маршруту №9и №10 более 30минут и дождавшись в середине дня вагон уходит в депо!!!

Оставить отзыв:

Засвияжское трамвайное депо


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.