Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по РБ, Уфа

Компания «Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по РБ» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица 8 Марта, 12/1 и относится к категории Пожарная охрана.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 252-30-22 (Отдел организации государственного пожарного надзора), +7 (347) 272-08-63 (Отдел нормативно-технический, лицензирования и сертификации), +7 (347) 253-10-09 (Отдел дознания и административной практик.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по РБ

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Уфа, улица 8 Марта, 12/1

+7 (347) 252-30-22 (Отдел организации государственного пожарного надзора)
+7 (347) 272-08-63 (Отдел нормативно-технический
лицензирования и сертификации)

+7 (347) 253-10-09 (Отдел дознания и административной практик

Пожарная охрана в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по РБ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.07.2018
 сообщает:
Почему ни кто не проверяет дворы на пожарную безопасность? Больше всего волнует неправильная парковка вблизи стены дома
09.10.2017
 сообщает:
Здравствуйте. Прошу провести проверку в ателье, которое находится в подвальном помещении жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Первомайская 61, занимая площадь в два подъезда, доступ в нерабочее время всегда закрыт,даже при экстренных ситуациях туда не возможно попасть, на окнах стоят решетки, я проживаю на первом этаже прямо над ними. В рабочее время, всегда чувствую запах как будто проводка плавится (мою квартиру смотрели электрики сказали все хорошо у меня, их заключение тянет из подвала, у меня стоят датчики дыма) - не известно где у них вытяжка, огнетушитель, и вообще на каком основании они захватили подвал, никто из жильцов не давал согласие на нахождение ателье в подвале. В подвале очень много тканей, особенно синтетических, мягких игрушек, утюги, швейные машинки, проводка в ужасном состоянии. Не дай бог пожар, у меня 5 летний сын, на улице жить будем? Очень прошу провести проверку, по всем соответствующим нормам.
04.09.2016
 сообщает:
Добрый день!на сегодняшний день 04.09.2016 г., у нас в подъезде № 3, по адресу ул.Авроры 5/10,наблюдается следующая ситуация. На протяжении нескольких лет по всему подъезду стоят заваренные решетки на мусоропроводах. Мусоропровод не функционирует, жители им не пользуются, т.к выносим в баки перед домом.За этими решетками,которые "соорудили " некоторые жители,находятся их личные кладовки,где хранятся различный инвентарь, начиная от лыж,заканчивая различными коробками.Более наглые жители устроили там свою личную курилку,едкий запах дыма и табака, доносится во внутрь соседних квартир, причем постоянно. Два года назад в нашем подъезде был пожар,горел балкон одной из квартир,причины возгорания, которого до сих пор выясняются.Какая вероятность того,что это не случится еще раз. Тем более ,что в заваренной решеткой кладовке,находится замок,без ключа от которой невозможно туда попасть,в случае пожара. Все это противоречит пожарным нормам.На собрании подъезда неоднократно поднималась эта тема,были озвучены обращения и претензии со стороны собственников квартир, но никакой ответной реакции не поступило. Просим разобраться в данной ситуации, так как уже устали с этим бороться.
16.06.2016
 сообщает:
Спасибо вежливой девушке-оператору и оперативным пожарным Черниковки- был сильный дым с нижнего этажа, приехали очень быстро (ул. Вологодская), к счастью пожара не случилось. Надеюсь, больше не придется к вам обращаться
17.04.2016
 сообщает:
добрый день! прошу обратить внимание на новый поселок Дорогино, где есть пожарные проезды, но некоторые непонимающие жители эти пожарные проезды перекрывают чем-нибудь (песок, доски и т.п.) и если произойдет неприятная ситуация спец автотранспорт не проедет! просьба приехать сразу с трактором и очистите проезды и накажите тех кто перекрыл проезд!!! спасибо
27.03.2016
 сообщает:
В подъезде старого кирпичного дома с деревянными перекрытиями на последнем этаже выход на чердак перекрыт железной решеткой.Прошу провести проверку. Уфа Толстого 1 (Калинина 9) пятый подъезд.
23.12.2015
 сообщает:
Добрый день! Просим провести проверку в здании кафе " Для Вас", расположеному по ул.Самаркандская, г.Уфа. Там проводятся массовые мероприятия (свадьбы, юбилеи и т.д.), а помещение не соответствует нормам пожарной безопасности.! Там элементарно даже нетв доступном при пожаре месте огнетушителя, а есть ли они вообще, тоже берут сомнения. Дверной проем там узкий с очень высокими ступеньками внвнутри, а снаружи обледеневная плитка, что значительно затрудняет выход и травмоопасно. И гардеробная совершенно не НиП ПБ. Там просто необходимо провести проверку!!! Т.к. три раза в неделю проводятся массовые мероприя(60-70чел), тем самым столько человеческих жизней подвергается опасности. Пожалуйста проведите проверку! Спасибо

Оставить отзыв:

Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по РБ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Пожарная охрана»

Ближайшие компании из категории «Пожарная охрана» в УфеБлижайшие компании из категории «Пожарная охрана» в Уфе