A&L, парикмахерский салон, ИП Валеев А. Н., Уфа

Компания «A&L, парикмахерский салон, ИП Валеев А. Н.» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица Гафури, 48 и относится к категории Парикмахерские.

Режим работы: 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 250-51-23, +7 (905) 350-55-66.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

A&L, парикмахерский салон, ИП Валеев А. Н.

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Уфа, улица Гафури, 48

10:00-21:00

+7 (347) 250-51-23
+7 (905) 350-55-66

Парикмахерские в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

A&L, парикмахерский салон, ИП Валеев А. Н.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.07.2015
 сообщает:
Всем здравствуйте! Хочу всем посоветовать, не ходите в этот салон! Пошла на процедуру окрашивания ресниц!Администратор встретила нормально,ничего не могу сказать , но вот дальше начался кошмар! Косметолог -очень странная девушка, явно из глухого аула , посадила меня на кресло и закрыла мне глаза . Сначало я почувствовала, что на меня капает краска ,т.к. я не могла открыть глаза, решила спросить , что на меня капает, после чего получила ответ "Ничего". Затем прямо мне на нос шмякнулась такая ощутимая лепешка краски, пока косметолог обратила внимание на мои призывы, что краску то желательно смыть, она конечно же уже впиталась!И вот наконец процедура была закончена, умывшись я пришла просто в ужас!!!!!!!На носу не смываемое пятно, и все джинсы в каплях краски! На мои притензии "Очаровательный косметолог" ответила - "Застираешь"! Вот такая вот история!Мой совет, бегите оттуда со всех ног!
13.06.2013
 сообщает:
Самое гнусавое заведение. На 20.00 была назначена важная встреча. Днем, в 14.35 я записался на стрижку в 19.00. Подъехав к назначенному времени, я так и не увидел заветного администратора за стойкой. В 19.20, когда уже терпению действительно пришел конец, я таки задал вопрос "А в чем собственно дело? Почему вы приняли сейчас своего знакомого, а тот факт, что я записан на 19.00 проигнорировали". На что мне спустя долгую мимическую напористость и показуху всей своей недовольности изложили "А вы точно записывались?". Все остальное время, эти дамы активно решали между собой, а кто же все-таки в их богемном заведении с "отличным" сервисом отвечает за запись. Настроение испорчено, равно как и любое доверие к данной забегаловке высокомерно именующей себя "салон"

Оставить отзыв:

A&L, парикмахерский салон, ИП Валеев А. Н.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Парикмахерские»

Ближайшие компании из категории «Парикмахерские» в УфеБлижайшие компании из категории «Парикмахерские» в Уфе