Косметологическая лечебница, Уфа

Компания «Косметологическая лечебница» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица Комсомольская, 37 и относится к категориям Косметология-косметические кабинеты, Медицинские центры.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-20:00, суббота 08:00-15:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 278-83-87 (регистратура), +7 (347) 237-39-44 (приемная), +7 (347) 237-98-60 (Отделение пластической и реконструктивной хирургии), +7 (347) 278-84-08 (Отделение имплантологии, костной пластики и .

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Косметологическая лечебница

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Уфа, улица Комсомольская, 37

понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 08:00-15:00

+7 (347) 278-83-87 (регистратура)
+7 (347) 237-39-44 (приемная)
+7 (347) 237-98-60 (Отделение пластической и реконструктивной хирургии)
+7 (347) 278-84-08 (Отделение имплантологии
костной пластики и


Косметология-косметические кабинеты в Уфе, Медицинские центры в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Косметологическая лечебница

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.01.2016
 сообщает:
Отвратительная клиника. В 2012 г. Обратилась в эту клинику по поводу имплантации и протезирования нижней челюсти. Заплатив 500тыс.руб. в настоящий момент я осталась без зубов и без денег. Мне была оказана некачественная медицинская услуга, нанесен вред здоровью средней тяжести . Есть заключения независимых экспертов г. Москвы и г. Челябинска. В настоящий момент мое состояние ухудшается. Ем через трубочку, жевать вообще ничего не могу.А суть в том ,что хирург Сельский Н. Е. установил три импланта на нерв, повредил его, а ортопед Дубовицкий, не учитывая прикус, произвел неправильное протезирование. У меня были сильные боли, стреляло в ухо и в голову, произошло онемение и распирание в нижней части подбородка справа. Промучившись два года, жила на обезболивающих, по моему настоянию два импланта были удалены, третий, который стоял не в кости и создавал сильные боли , господин Сельский наотрез отказался удалять, сказал, чтобы я жила с этими болями. Пришлось обращатся в другую клинику. Деньги за брак господа Сельский и Дубовицкий отказались возвращать, направили в суд, обратилась к главврачу Капулер, тот ответил, что он все знает, что я ни один год обиваю пороги этой клиники и тоже направил в суд. Письменную притензию - клиника проигнорировала. Ведут себя нагло и по хомски, чувствуют себя безнаказанными, чувстуя поддержку в высших эшалонах власти, т.к имея две независимые экспертизы в мою пользу, верховный суд направляет на третью экспертизу. И еще в этой клинике не дают чеки, якобы так они уходят от налогов. Люди берите обязательно чеки в этой клинике, а так же советую обходить эту клинику стороной.

Оставить отзыв:

Косметологическая лечебница


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в УфеБлижайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в Уфе