Sweet nails, школа ногтевого сервиса, Уфа

Компания «Sweet nails, школа ногтевого сервиса» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица Комсомольская, 148 и относится к категории Курсы парикмахеров и мастеров маникюра.

Режим работы: понедельник-пятница 11:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (917) 400-15-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Sweet nails, школа ногтевого сервиса

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Уфа, улица Комсомольская, 148

понедельник-пятница 11:00-22:00

+7 (917) 400-15-01


Курсы парикмахеров и мастеров маникюра в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Sweet nails, школа ногтевого сервиса

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.07.2016
 сообщает:
Мое знакомством с маникюрным салоном Sweet Nails состоялось несколько лет назад, я была постоянным их клиентом, делала маникюр, наращивала ногти, делала ремонт ногтей. Сейчас они занимаются обучением, и я решила пополнить их дружную команду и тоже стать мастером ногтевого сервиса, таким же профессиональным, как и сотрудники этого салона. Мне, как новичку, посоветовали пройти курс «Маникюр+гель лак», это базовый курс, после которого у можно самостоятельно работать. В работу я влилась сразу, атмосфера там практически домашняя, несмотря на продолжительные занятия, мне не хотелось уходить)) После получения своего первого диплома, я решила не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение по моделированию и дизайну ногтей. Курсов здесь великое множество, можно научиться абсолютно всему, было бы желание!
02.07.2016
 сообщает:
В кризис моя специальность стала невостребованной, не могла найти работу. Решила попробовать работать на себя, подруга посоветовала отучиться на мастера ногтевого сервиса. Долго искала, где пройти обучение остановилась на этом центре. Работает он уже давно, только сейчас они переехали на Комсомольскую 148. Преподают здесь опытные мастера, по окончании выдают диплом, в процессе обучение создается портфолио для работы. Постоянно проходят курсы и семинары с участием мастеров мирового уровня. Все предлагаемые центром программы, актуальны и востребованы среди клиентов. Здесь же продают все расходные материалы и оборудование, самые модные оттенки лаков и гелей, трафареты для аэрографии и многое другое. Сначала я прошла обучение по курсу «Комбинированный маникюр», что стало серьезным шагом в развитии моей деятельности. Курс аэрографии от Алии Левин помог мне стать более успешным и востребованным мастером. Теперь я уверена, что мои клиенты останутся со мной и кризис, а я ради них буду и дальше повышать квалификацию, чтобы и ручки всегда были красивыми и ухоженными.

Оставить отзыв:

Sweet nails, школа ногтевого сервиса


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра»

Ближайшие компании из категории «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра» в УфеБлижайшие компании из категории «Курсы парикмахеров и мастеров маникюра» в Уфе