Рекламная группа Максимум, Уфа

Компания «Рекламная группа Максимум» зарегистрирована в городе Уфе по адресу просп. Октября, 11/3 и относится к категориям Рекламные агентства, Реклама на радио, Реклама на телевидении.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 246-15-68.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Рекламная группа Максимум

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Уфа, просп. Октября, 11/3

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (347) 246-15-68


Рекламные агентства в Уфе, Реклама на радио в Уфе, Реклама на телевидении в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Рекламная группа Максимум

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.06.2019
 сообщает:
Пару раз заказывал визитки для своих сотрудников. Остался доволен, делали недолго, качество печати хорошее и главное недорого!
03.06.2019
 сообщает:
Проводил одно мероприятие и обращался за сувенирной продукцией в эту компанию. Заказал футболки и флешки с логотипом. Получилось хорошо, мне понравилось. Скоро закажу еще вывеску для магазина.
22.04.2019
 сообщает:
В этой компании самые адекватные цены в городе. Если надо что-то распечатать в большом количестве - визитки, листовки, этикетки, то всегда обращаюсь туда. Последний раз делала там как раз визитки, все просто и быстро. Мне это нравится.
30.01.2019
 сообщает:
В компании "Максимум" заказывала фирменные кружки всем своим сотрудникам. Мне и моим коллегам они очень понравились, кружки получились интересные с логотипом нашей фирмы. Сделали такие кружки точно в срок, не задержали.
02.08.2018
 сообщает:
Заказывали наружную рекламу в Максимуме. Все понравилось - и цена, и то, что как специалисты подошли к своему делу - грамотно, не допуская халтуры, и конечный результат - к нам стали обращаться за услугами в два раза чаще. Не пожалели о выборе этой компании для рекламы
01.09.2017
 сообщает:
Очень ярко изобразили логотип на одежде. Футболки со значками очень выделяются из общей массы. Благодарен Maximum за запоминающиеся и креативные идеи.
02.08.2017
 сообщает:
Рекламная группа просто отличная! В данной компании заказывали оформление шарами для свадьбы моей сестры. Быстро приехали! Очень красиво оформили торжественный зал. Всем гостям понравилось, угодили каждому! Буду заказывать ещё здесь услуги.
02.06.2017
 сообщает:
Хорошая профессиональная организация, предоставляют полный комплекс услуг по рекламе. У меня небольшая доставка еды по городу, как только я стал заказывать рекламу у РГ Максимум дела пошли в гору.

Оставить отзыв:

Рекламная группа Максимум


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Рекламные агентства», «Реклама на радио», «Реклама на телевидении»

Ближайшие компании из категорий «Рекламные агентства», «Реклама на радио», «Реклама на телевидении» в УфеБлижайшие компании из категорий «Рекламные агентства», «Реклама на радио», «Реклама на телевидении» в Уфе