Кафе Уралконтракт, Уфа

Компания «Кафе Уралконтракт» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица Юрия Гагарина, 28 и относится к категориям Кафе и кофейни, Бани и сауны, Банкетные залы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 292-70-19.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Кафе Уралконтракт

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Уфа, улица Юрия Гагарина, 28

круглосуточно

+7 (347) 292-70-19


Кафе и кофейни в Уфе, Бани и сауны в Уфе, Банкетные залы в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Кафе Уралконтракт

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.08.2016
 сообщает:
30 июня отмечали юбилей свёкра, больше в это заведение ни ногой.Еда была вкусная,не отрицаю,но фрукты были не высушены,лежали в тарелках в воде.Когда стол был грязный, они его не убирали, а как вынесут горячую еду,минут через 15 уже убирали их,т.е кто то не успевал даже садится. Плюс второе горячее не всем вынесли, это мне сказали только на след день,т.к были пожилые люди и они просто не хотели ругаться.В конце мероприятия они дают время чтобы мы забрали оставшиеся продукты,но в это время зашли официанты и начали уносить полные тарелки.Администратор и официанты грубили,перед уходом даже матерились.Впервые столкнулась с таким отношением, очень не приятно.

Оставить отзыв:

Кафе Уралконтракт


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Кафе и кофейни», «Бани и сауны», «Банкетные залы»

Ближайшие компании из категорий «Кафе и кофейни», «Бани и сауны», «Банкетные залы» в УфеБлижайшие компании из категорий «Кафе и кофейни», «Бани и сауны», «Банкетные залы» в Уфе