Управление Пенсионного Фонда РФ в Октябрьском районе, Уфа

Компания «Управление Пенсионного Фонда РФ в Октябрьском районе» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица Рихарда Зорге, 33 и относится к категории Пенсионные фонды.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-16:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 223-34-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление Пенсионного Фонда РФ в Октябрьском районе

Рейтинг компании: 3.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Уфа, улица Рихарда Зорге, 33

понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

+7 (347) 223-34-01


Пенсионные фонды в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление Пенсионного Фонда РФ в Октябрьском районе

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.03.2018
 сообщает:
26.01.2018г. мне исполнилось 55 лет.Первый раз справки и документы для пенсии по возрасту отнесла в конце апреля 2017г.Сказали,какие справки донести.Копейкина В.П. гос.служащий.отношение не понравилось. Эти годы возьму, эти годы не возьму.Я милостыню пришла просить? Сидят вершат судьбы людей!С 1994-1998гг я была зарегистрирована как ЧП.Мне говорили,нужно перечислять в ПФ РФ.Стаж будет , пенсия хорошая будет.Справку о перечислениях я прилагаю Доллар был от 2,5 до 6 руб. на тот период.Перечислила 977 766,28 руб.Сейчас сказали отчисления пропали.Только рассматриваем период за 2001-2002гг.Когда их не было.Я не могла найти работу в то время,алименты на дочь не получала.Стала челночницей.Брала деньги под 15 % в месяц,как вся странв у частных лиц Контролировала расход каждого рубля.Лишнего себе позволить не могла.И что теперь 57 Баллов.Теперь нам говорят - не надо было играть с государством.Так же как наши вклады в Сбербанке пропали, так и страховые.Нужно было себе откладывать на старость!Нормально! Плати! Плати! Плати! Потом Кукиш! не играйте с государством!Сдохни до пенсии.Лекарства не успеваешь покупать.В аптеках никакого ограничения на медицинские препараты нет! Пенсионный фонд Октябрьского района- работники ваши отвратительные.На телефонные звонки никто не отвечает! Пособие на выживание жди не раньше конца апреля!
22.03.2017
 сообщает:
18.01.2017г. умер мой папа Алешин Александр Павлович. Его вторая жена Алешина Оксана Викторовна не законно оформила пенсию по потере кормильца на своего ребенка от второго брака, этот ребенок не от Алешина Александра Павловича. Отец развелся с Алешиной Оксаной 10.01.2007г., а не живут с 2004 г. свидетельство о расторжении брака I-AP№723400 от 10.01.2007г. Прошу вас запросить решение суда из архива октябрьского района г.Уфа дело №2-3830/2012 от 26,11,2012г. Алешина Оксана лишена родительских прав и не платит алименты на детей от брака с Алешиным Александром Павловичем, Алешина Анфиса 2000г.р., Аня и Вова 2002г.р.
справку она предоставляла о составе семьи ложную, т.к. там указан адрес ул.Косогорная 175, а она не проживает по этому адресу, там даже дома нет. Соседи это подтвердят.
Прошу отменить выплату пенсии по потере кормильца этой мошеннице Алешиной Оксане и наказать по всей строгости закона.

Оставить отзыв:

Управление Пенсионного Фонда РФ в Октябрьском районе


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Пенсионные фонды»

Ближайшие компании из категории «Пенсионные фонды» в УфеБлижайшие компании из категории «Пенсионные фонды» в Уфе