Управление ветеринарии РБ, Уфа

Компания «Управление ветеринарии РБ» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица Пушкина, 106 и относится к категории Региональные органы власти.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 272-09-27, +7 (347) 273-50-36.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление ветеринарии РБ

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Уфа, улица Пушкина, 106

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (347) 272-09-27
+7 (347) 273-50-36


Региональные органы власти в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление ветеринарии РБ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

31.05.2016
 сообщает:
Хочу рассказать свою печальную историю.
В клинику Альвис мы попали экстренно почти ночью, у моего любимого солнышки была непроходимость уретры, после лечения МКБ. Нам естественно предложили единственный выход, это злополучная уретростомия. Выхода у меня не было, я оставила своего Кузичку в стационаре, утром операция под газовым наркозом. Я знала про риски, у него это третья операция, последняя была неделю назад. Я знала, что мой котик может не пережить ее, но выбора уже не было, как и в предыдущий раз.
Я всю ночь проревела от бессилия и безысходности. Мой любимый Кузя выдержал операцию, я была просто счастлива, сказали, что все прошло удачно. Мне не верилось, я ездила его навещать и через 4 дня забрала его домой. Нужно было кормить его консервами, которые он не любил, и не удивилась, что Кузя не ест. Через три дня он перестал пить и началась рвота. Мы поехали в клинику: куча анализов, УЗИ. Диагноз: Панкреатит и гастрит, и понеслось... Капельницы, таблетки, уколы, оставляла в стационаре на несколько дней. Дома потом таблетки, уколы. После капельниц становилось лучше на несколько дней, потом опять ухудшение. Я говорила врачам, что это не панкреатит, лечение не помогает, кот как будто глотать не может, как будто кость в горле. Был случай, когда он совсем слег и опять экстренно повезли в Альвис. Опять кепельницы, стационар, анализы, УЗИ. Врач, которая приняла тогда нас, заподозрила непроходимость и предложила его "открыть", я в слезах с подкашивающимися ногами не могла в это поверить. Он только перенес третий наркоз, она сказала, что и больше бывает, НО НЕ ЧЕРЕЗ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ЖЕ. Я сказала, что он ходит по большому!!! Предложила сделать рентген с Барием, я согласилась, сказала будет стоить 2500р. Я оставила Кузю на ночь, утром ему ещё капельницы делали, приехала вечером, чтобы забрать домой, счёт к оплате составил почти 9000 р., я заплатила мне не жаль, но мой бюджет составил 600 р., обобрали как липку. Это полбеды.
Приехали домой, Кузя полежал минут десять на диване, а потом хотел пойти на горшочек, ТОЛЬКО ЛАПЫ ЗАДНИЕ ОТКАЗАЛИ и он описился. Я звоню в клинику, мне ответили, что это не может быть реакцией на препараты, продолжайте лечение (от панкреатита), и понаблюдайте за ним. Ежедневно кот получал жидкие консервы несколько раз в день и воду, между кормлением. Уверена, что от голода и жажды, точно не умрёт. Кузя писил и какал регулярно, мы его на руках носили на горшок, у него не было сил. Писить он тоже стал странно, ни как после операции, тоненькая струйка стала, с чем я тоже приезжала в клинику, проверили, сказали все нормально с дырочкой. В итоге, пять дней дома продолжали лечение, а в пятницу утром, как всегда я Кузе дала шприцом воду и пошла на работу, а мама через час покорила его, также через шприц. Утром он не пописил, я решила что может ночью вставл. Больше он так и не писил. Через пару часов, у моего котика отказали все лапы и он впал в кому. Срочно мама повезла его в клинику, я на работе созвонилась и объяснила ситуацию, был поставлен предварительный диагноз, что то касаемо тромба. Там на столе, ему уже не смогли взять кровь из вены на анализ, поставили очередную капельницу. Не прошло и пяти минут у кота начались судороги. Врач предложила сделать реанимацию, в руке шприц с адреналином, наверное, сказала стоит 2000 р., не успев договорить мой любимый зайчик скончался у них на столе, я завыла на другом конце провода. Я не могла в этот ужас просто поверить. Как же панкреатит убил моего зайчика.
А бревна то они и не заметили!!! У Кузи отказали почки, причём с того дня, как он перестал есть и пить, когда даже вода еле проходила. Это называется паралич глотательных мышц, далее идет паралич мышц конечностей, что вызвано креатенином, а мочевина просто отравила весь его организм, ко всему этому рвота. И все это тянулось 20 дней, Кузя так и не дождался грамотного лечения. Перед уходом из клиники ни сочуствия, ни извинения, обвинили НАС, что капельницы не делали и умер от обезвоживания. Чушь, он постоянно получал воду (в день 200 мл для него отмеряла) и счёту капельницам нет, он не был обезвожен, рвало как правило на ночь и не каждый день, после, через полчасика давала побольше воды и все нормально, странно.
Признаки отказа и болезней почек у кошек должен знать каждый маломайский ветеринар, это частый случай. Вся ваша клиника обвешена сертификатами, они ничего не значат что ли, вас там пять врачей, и каждая из вас УЗИ Кузе делала, анализы день через день и ни одна из вас не увидела!!!???
Если вы знали, то зачем все это, ДЕНЬГИ?
Вы же говорили, что все будет хорошо, что и не таких вытаскивали. Я вам так верила. 20 дней кот терпел и ждал, можно было все исправить, я же спрашивала вас, может почки полечить...
Я не знаю, но спите вы наверное хорошо, заработав на мертвом коте более 30000 р., а я вот не ем и почти не сплю уже третий день. Убили мою душу, разбили мне сердце, сколько слез, Кузя мне как ребёнок был, который смотрит прямо в душу. Пустота. Его звали Кузьма, ему было 6 лет.
Я предъявляю вам притензию о некачественно оказаннной услуге, а именно:
Введение клиента в заблуждение с целью получения выгоды.
Прошу вас принять меры в отношении ветклиники Альвис по адресу Кавказская 67

Оставить отзыв:

Управление ветеринарии РБ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.