Военный комиссариат РБ, Уфа

Компания «Военный комиссариат РБ» зарегистрирована в городе Уфе по адресу улица Карла Маркса, 14 и относится к категории Военкоматы и комиссариаты.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, перерыв 13:00-13:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (347) 276-59-69 (дежурный), +7 (347) 273-37-00 (военный комиссар).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Военный комиссариат РБ

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Уфа, улица Карла Маркса, 14

понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-13:45

+7 (347) 276-59-69 (дежурный)
+7 (347) 273-37-00 (военный комиссар)

Военкоматы и комиссариаты в Уфе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Военный комиссариат РБ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.07.2021
 сообщает:
Город Ишимбай ,Степанова Марина Владимировна, мама призывника ,Степанова Ивана Евгеньевича, 16.10.2001 г. рождения. Сын, Степанов Иван стоит на учёте с почками. Постоянно делаем УЗИ, результаты разные : удвоение почки то с право, то с лево, киста с право, с лево. А в 1 марта 2021 года поехали в Уфу к врачу Нефрологу и опять Узи, с военкомата город Ишимбай требовали, сделали УЗИ удвоение под вопросом. Нефролог нас осмотрел (постоянно нефролог нас смотрит) написала диагноз-Аномальное развитие почек и по рекомендовала сделать по месту жительства урографию, так как УЗИ не даёт точный результат, сколько узистов, аппаратов столько и результатов. 18 мая 2021 года г. Ишимбай сделали урографию-диагноз Врождённая аномалия почки. Удвоение ЧЛС с права. Замедление выделительной функции почки. Документы все дали в военкомат г.Ишимбай, месяц с лишним была тишина. 2 июля 2021 г. позвонили с военкомата г.Ишимбай и сказали срочно ехать в Уфу и проходить опять УЗИ, 5 июля 2021 г. Степанов Иван Евгеньевич поехал, результат-нет удвоения. Врач-узист Шабалкин И.С. спросил у Степанова И., а что такое аномальное развитие почки (это что за врач). 6 июля я Степанова М.В. пошла военкомат г. Ишимбай просила объяснить зачем вся эта процедура, если сделана уранография (свежая), на что главный военный комиссар,Виноградов Вадим Евгеньевич, сказал, что он не отвечает за это, обращайтесь к медикам. Глав. врач военкомата, г.Ишимбай сказала, что Уфа военкомат потребовали. ПОМОГИТЕ разобраться зачем всё это, мы же сделали уранографию. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА у нас в Ишимбае не хотят объяснять.
11.06.2017
 сообщает:
На каком основании мне, Ожегову Сергею Геннадьевичу произведена невыплата законной заслуженной военной пенсии за июнь месяц 2017 года дело № НВ-47163. На мой звонок в Центр социального обеспечения был получен ответ, что из-за нехватки кадров и сбоя компьютера проблема не будет решена в ближайшее время. Посоветовали обратиться к Президенту РФ за помощью в ремонте компьютера. Чем я непременно воспользуюсь 15 июня 2017 года.
С Уважением, Военный летчик Ожегов Сергей Геннадьевич!!!

Оставить отзыв:

Военный комиссариат РБ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Уфа: «Военкоматы и комиссариаты»

Ближайшие компании из категории «Военкоматы и комиссариаты» в УфеБлижайшие компании из категории «Военкоматы и комиссариаты» в Уфе