Династия Н, Тверь

Компания «Династия Н» зарегистрирована в городе Твери по адресу Чайковского просп., 28/2, оф. 822 и относится к категории Стоматология.

Режим работы: 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (963) 220-10-11, +7 (4822) 60-10-11.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Династия Н

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Тверь, Чайковского просп., 28/2, оф. 822

10:00-18:00

+7 (963) 220-10-11
+7 (4822) 60-10-11


Стоматология в Твери

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Династия Н

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.01.2020
 сообщает:
Отличная стоматология с адекватными ценами. Отвозил маму в Династию на имплантацию all on 4. Это несъемное протезирование, когда полностью нет зубов. Мама все ходила с обычным протезом, но очень стеснялась. Систему ставил Алексей Николаевич. такой протез ставится на 4 искусственных корнях, соответственно нельзя снять. Мама довольна, внешне почт нельзя от своих зубов отличить.
18.12.2019
 сообщает:
Очень благодарна всему коллективу клиники Династия Н за восстановленный зубной ряд! Проблем с зубами было много, лечиться пришлось долго. Так что приходила в эту клинику уже как к себе домой! Все, начиная от администратора на рецепшене и до лечащих врачей здесь очень доброжелательно настроены и стремятся по максимуму помочь пациентам. Я побывала на приеме у многих специалистов этой клиники - и у стоматолога-терапевта, и у хирурга, и у ортопеда. Не могу выделить кого-то одного - все врачи здесь работают дружной командой и каждый делает свою часть работы безупречно! Спасибо вам огромное!
15.10.2019
 сообщает:
Редко можно встретить таких профессионалов, как Кимаев! Я пришла в Династию с почти полностью разрушенным зубом. Артур Олегович проделал поистине ювелирную работу! Я очень довольна тем, как он отреставрировал мой зуб, от остальных ни по цвету, ни по форме не отличишь!
26.07.2019
 сообщает:
Очень пожалела, что в детстве отказалась ставить брекеты, ну походила бы пару лет и не было бы проблем. Мне конечно повезло, что нашла стоматолога ортодонта, который сможет исправить кривые зубы. Рекомендую стоматологию Династию Н и Юлию Васильевну. Лечение долгое, есть определенные неудобства, например первое время было чувство что они мне жутко мешают. Ничего, привыкла. Ставила обычные металлические. Периодически приходила на осмотр к стоматологу. Вчера брекеты сняли, прикус исправили, зубки ровные. Я довольна результатом лечения.
27.06.2019
 сообщает:
Очень благодарна стоматологу-хирургу Герейханову Фуаду Фаизовичу из стоматологии Династия в Твери за аккуратное и безболезненное удаление 2-х зубов! Все было сделано за один визит, никаких неприятных последствий, осложнений! Буду продолжать лечение в этой клинике!
16.05.2019
 сообщает:
Лечим зубы в Династии Н всей семьей, стоматология хорошая. Последний раз делала там экспресс-протезирование, поставили нижний коренной зуб взамен удаленного в прошлом году. Кстати удаляла его там же. Протезированием довольна, зуб по ощущениям как свой, выглядит тоже естественно, цвет такой же как и у моих родных. Ставили его не больно, хотя боялась что придется потерпеть. Персонал в этой стоматологии хороший, доктора к пациентам внимательны, администраторы вежливы. Без проблем предоставляются справки для получения налогового вычета, работает стоматология официально
11.04.2019
 сообщает:
Реставрировала зубы в стоматологии Династия Н, мне ее посоветовала подруга, она там ставила виниры и очень хвалила персонал. Не жалею что воспользовалась ее советом, реставрацию мне сделали качественно. Сколы были на двух передних зубах, появились после падения с горки. Анна Александровна Донченко нарастила зубы совершенно незаметно, цвет подобрала под мою эмаль. Дискомфорта от этой процедуры я не почувствовала, впечатление от стоматологии осталось положительное. Еще мне там дали справку для получения налогового вычета. Очень удобно!
27.03.2019
 сообщает:
Советую клинику, я сама из области приезжала ставить виниры в зону улыбки. Прошло уже 2 месяца, а результат радует по сей день. Единственный нюанс, что записываться к нужному стоматологу (если вы хотите к кому то конкретному попасть на прием) лучше заранее. Желающих лечить зубы в стоматологии Династия Н очень много. Цены для Твери довольно невысокие, если сравнить с другими стоматологическими клиниками.

Оставить отзыв:

Династия Н


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тверь: «Стоматология»

Ближайшие компании из категории «Стоматология» в ТвериБлижайшие компании из категории «Стоматология» в Твери