Данила-Мастер, Тверь

Компания «Данила-Мастер» зарегистрирована в городе Твери по адресу улица Ерофеева, 2 и относится к категориям Памятники и надгробия, Ритуальные услуги.

График работы офиса может меняться, более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 8 (800) 100-53-63 с 06.00 до 23.00 по МСК

Режим работы: ежедневно 06:00-23:00, перерыв 13:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4822) 63-32-86, 8 (800) 100-53-63.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Данила-Мастер

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 15 отзывов.

г.Тверь, улица Ерофеева, 2

ежедневно 06:00-23:00
перерыв 13:00-14:00

+7 (4822) 63-32-86
8 (800) 100-53-63



Памятники и надгробия в Твери, Ритуальные услуги в Твери

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Данила-Мастер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.03.2019
 сообщает:
Отличный консультант, полная ясность заказа, визуальное представление благодаря макету. Соотношение цены и качества на должном уровне.договот ТД-071, от 17.01.2019 с ув. Солодовникова Ирина Анатольевна.
23.10.2018
 сообщает:
Похвалите своего сотрудника Юлию. Прекрасный человек. Очень приятно было работать, спасибо за труд. Благодаря ее ответственности памятник установили сегодня , установщикам и художнику отдельная благодарность от меня и супруга.
24.08.2018
 сообщает:
Я заказывала ещё в мае месяце, потом надо было надолго уехать и памятник хранился в офисе. Поставили на прошлой неделе, как только я вернулась. Поставили хорошо, за собой прибрали, денег за хранение памятника с меня не взяли. Меня работа фирмы вполне устроила.
14.06.2018
 сообщает:
хочу сказать огромнейшее спасибо, продавцу в маназине данила-мастер, она поробно по полочкам разложила, как можно деньги через военкомат вернуть. я вообще не знала об этой возможности. сказала какие мне документы нужны, справки, чеки . объяснила куда идти чего говорить, даже адреса она мне записала и телефоны, куда звонить. Деньги получила. Кому надо через военкомат- рекомендую обращаться, а тем кто не знает про это , может мой отзыв будет полезен)
27.07.2017
 сообщает:
Доброго дня всем! кто подскажет скольки конечный крест должен быть у православных? Везде по разному пишут. Я знаю что в вашей фирме такие памятники делают поэтому по любому знаете.
24.04.2017
 сообщает:
Когда начали искать мастеров для изготовления памятника, было чувство страха нарваться на аферистов. Судя по многочисленным положительным отзывам, компания на самом деле так обычно и работает. Это подтвердилось на практике
24.01.2017
 сообщает:
Добрый день! У вас я заказывала памятник и надгробную плиту с маленьким ангелочком на облачках в 2015 году, в г. Тверь. Теперь прихожу на могилку смотрю на фотографию и на ангела, слезы текут, но на душе стало как то легче, дочка перестала во снах являться, Спасибо вам ребята за вашу доброту и качественную работу.
01.12.2016
 сообщает:
Компания большая, понятно, что могут быть проблемы с персоналом. Хотя меня курировала очень милая девушка Евгения. Помогла, всегда была доступной. Рассказывали все детали. Сложно было сделать выбор. Много разных моделей. Это и была пожалуй единственной проблемой.
24.11.2016
 сообщает:
Менеджер ваш хам. А так всё устроило. Недорого. Быстро.
15.11.2016
 сообщает:
Шикарный мастер гравёр. До сих пор нахожусь под впечатлением, что на камне можно сделать лучше чем на бумаге. Ооооочень похоже! Просто спасибо огромное!
07.11.2016
 сообщает:
Хочу поделиться своим опытом! В августе заменили временный крест, на гранитный памятник, заказ оформляли в компании "Данила -Мастер". Решили что самостоятельно справимся с установкой, но увы! после чего была долгая и очень неприятная история . Для себя сделала вывод, нужно ответственней подходить к таким вопросам и во избежание подобных ситуации, заказывать все в одном месте. К качеству и обслуживанию компании Данила-Мастер претензии не имею.
24.10.2016
 сообщает:
Посоветуйте как лучше сделать? Заказать только памятник, а установку отдельно (самостоятельно или в другой организации). Или сразу всё в Данила-Мастер?
17.10.2016
 сообщает:
Большое вам спасибо! Всем довольны, кроме того, что отказались от услуг по установке. Потом это решение обернулось дополнительными хлопотами. Но это совсем другая история ). Нам сделали очень красивый резной памятник. Цена оказалась значительно ниже, того на что мы рассчитывали. Т.к. оказалось, что попали в сезон скидок. Мы заказ оформили в декабре и до июня памятник находился на складе "Данила-Мастер". Сотрудники понравились, милые. Молодцы!
26.09.2016
 сообщает:
Заказываю уже 2й памятник. Первый, памятник премиум класса, устанавливали в 2008 году. И до сих пор никаких проблем не возникло. Стабильная компания. Делают качественно. С такими хорошо взаимодействовать.
10.08.2016
 сообщает:
Хочу выразить благодарность сотрудникам Данила Мастер г. Твери. Особенно отметить бригаду Саакянц Ильи Тариеловича по установке памятника и работу художника Евгении. Большое вам спасибо.

Оставить отзыв:

Данила-Мастер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тверь: «Памятники и надгробия», «Ритуальные услуги»

Ближайшие компании из категорий «Памятники и надгробия», «Ритуальные услуги» в ТвериБлижайшие компании из категорий «Памятники и надгробия», «Ритуальные услуги» в Твери