Русское подворье, трактир, Тверь

Компания «Русское подворье, трактир» зарегистрирована в городе Твери по адресу улица В. Новгорода, 23 и относится к категории Кафе и кофейни.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (919) 054-33-19, +7 (905) 605-74-25.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Русское подворье, трактир

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Тверь, улица В. Новгорода, 23

+7 (919) 054-33-19
+7 (905) 605-74-25

Кафе и кофейни в Твери

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Русское подворье, трактир

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.06.2016
 сообщает:
На двери заведения анонсировано: обеды за 15 минут! Заходим, заказываем и ждем.... ждем.... Через 15 минут приносят полчашечки каппучино, похлебку и чай в заварочном чайнике. Надо отметить, что заварки было на дне чайничка совсем чуть-чуть и было такое ощущение, что он был уже кем то выпит и перезаварен. На минуточку, его стоимость составляет 120 рублей. Ладно, идем дальше, точнее ждем. Еще через 15 минут я решилась подойти к администратору ( она же официант), на мой вопрос когда будут вареники и пельмени, она начала орать что они еще варятся ( прошло 30 минут с момента заказа). Тогда я поняла, что пришло время жалобной книги. На мою просьбу предъявить ее в мой адрес полетели оскорбления на тему -" кто ты такая, мне пятый десяток лет, ты недоросла еще, я дочке саоей твоего де возраста не позволяю хамить". ( мне 30, так что в тот момент стало даже приятно). Через 15 минут принесли пельмени, ваоеники и блины( ага, они видимо тоже варились вместе с варениками). 2 крошечных блина без начинки обошлись нам в 95 рублей. Это капец, товарищи! Народу было, кстати немного, еще человека 4, и все они уже ели когда мы зашли, так что , смею предположить, что наши незамысловатые блюда наверное не отняли много времени на приготовление. Обедали мы ровно час ( 50 минут ждали, 10 минут ели)... Готовлю претензию в роспотребнадзор.

Оставить отзыв:

Русское подворье, трактир


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Тверь: «Кафе и кофейни»

Ближайшие компании из категории «Кафе и кофейни» в ТвериБлижайшие компании из категории «Кафе и кофейни» в Твери